Марина → Графики базальной температуры Разное Планирую Саранск девочки, у меня еще один вопрос. Почему иногда тест на Б показывает вечером // лучше, чем утром? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Севастополь У меня всегда так хгч растет и к вечеру его в моче концентрация выше,но это я так думаю .... 0 01.07.2016 Ответить Марина Планирую Саранск вот у меня фигня такая по ходу...утром тесты пустые..даж реагента нет...а к вечеру не понятно..толи реагент толи полоска 0 01.07.2016 Ответить привет, девочки) поломаете глазки? фраутест) только что) Лунный день разве правильно указан у нас всех на графике? Похожие записи Вопрос к беременным девочкам или родившим Девочки, вопрос Вопрос Девочки, вопрос! девочки такой вопрос? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027