Войти

девочки, у меня еще один вопрос.

Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

У меня всегда так хгч растет и к вечеру его в моче концентрация выше,но это я так думаю ....

0
01.07.2016
Марина
Планирую Саранск

вот у меня фигня такая по ходу...утром тесты пустые..даж реагента нет...а к вечеру не понятно..толи реагент толи полоска

0
01.07.2016
привет, девочки) поломаете глазки? фраутест) только что) Лунный день разве правильно указан у нас всех на графике?

Похожие записи