Войти

Мой график базальной t°, цикл от 6 июня 2016

К сожалению похоже ановуляторный!!! Удачи в новом цикле и //!!!

0
05.07.2016
Леся
Тимофей, 5 лет 1 месяцМатвей, 1 год 8 месяцевПланирую Москва

Он у меня не первый такой(((((((((((((((( Врачи мне кажется не понимают чем лечить( одна назначила Фемостон без гормонов..... я ушла к другой... другая сказала сдать гормоны... я сдала все кроме прогестерона..... они типа в норме... но мне кажется эстр-л низкий... пошла опять к первой Г.... про Фемостон тишина.... гормоны тоже согласилась в норме.... сказала лечить воспаление... при чем у меня вопрос ... если по Фоликулометрии всегда ЖТ справа... значит левый не рабочий???

0
05.07.2016

Насчет жт к сожалению не в Курсе,а про я вам должны были на узи рассказать,по крайней мере мне сказали что есть проблемы с я.

0
05.07.2016
Леся
Тимофей, 5 лет 1 месяцМатвей, 1 год 8 месяцевПланирую Москва

Мне сама узистка сказала что у меня я хорошие работающие...потому что наверно на них выработываются ф-лы.... а проблема в тонком эндометрии... наверно что то гормональное... а Г...уже другое говорит( у меня голова кругом уже

0
05.07.2016

Возможно и правда проблемы в эндометрии или в гормонах,а горомонв проверяли?А эндомнтрий какой?

0
05.07.2016
Леся
Тимофей, 5 лет 1 месяцМатвей, 1 год 8 месяцевПланирую Москва

Да гормоны все проверяла кроме прогестерона... в нормы клиники укладываюсь и в принципе все нормальные...кроме эстрадиола который 48 у меня (по ихним от 38 до 172 ) Эндометрий тонкий очень 4-5 мм.... был пока не происходила О.... после неё нарастал до 14 мм.... в последние 2 цикла эндометрий не проверяла... О по графикам нет(

0
05.07.2016

Ну я не знаю....Сдайте прогестерон,а мужа проверяли?

0
05.07.2016
Леся
Тимофей, 5 лет 1 месяцМатвей, 1 год 8 месяцевПланирую Москва

У мужа хорошая спермограмма... мы просто сейчас уже перестали пробовать Б.... потому что боюсь, что то ни так будет и будет какая нить ВБ или выкидыш((((( страх у меня уже/(

0
05.07.2016

Если у мужа все в порядке,то сдайте прогестерон,и не бойтесь, а планируйте и верьте,что все получится!!От души желаю заветных //!!!😘

0
05.07.2016
Леся
Тимофей, 5 лет 1 месяцМатвей, 1 год 8 месяцевПланирую Москва

А когда же тогда прогестерон стоит сдавать? у меня сейчас 30 д.ц. и когда будут М не известно

0
05.07.2016

У меня назначены анализы на гормоны на 2,5 дц,может и вам попробывать тогда же

0
05.07.2016
Businka
Василиса, 8 лет 4 месяцаНиколай, 7 лет 1 месяцПланирую Волжский

У меня такая же фигня...только О мне по узи подтвердили) не пойму что такое.

0
05.07.2016
Леся
Тимофей, 5 лет 1 месяцМатвей, 1 год 8 месяцевПланирую Москва

у вас есть какие то причины такого забора?

0
05.07.2016
Businka
Василиса, 8 лет 4 месяцаНиколай, 7 лет 1 месяцПланирую Волжский

Честно без понятие... хотя по узи воспаление на левом яичнике у меня...

0
05.07.2016
Юлия
Арина, 14 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 3 месяца Минск

О, я не одна с таким забором. Сегодня жду М.

0
05.07.2016
Мой график базальной t°, цикл от 16 июня 2016 Мой график базальной t°, цикл от 17 июня 2016

Похожие записи