овуляция была во втором случае, программа выставит на 15 дц после трёх повышенных точек начавшейся 2 фазы
0
08.07.2016
Ответить
По ощущениям да, но я ее впервые ощущала, поэтому сомневаюсь...
Почему, интересно, бт не сразу поднялась?
0
08.07.2016
Ответить
Киев
Меня тоже интересует этот вопрос, почему резко не повышается, должна же, у меня тоже медленно повышается, если кто-то знает отпишитесь
0
08.07.2016
Ответить
У меня просто обычно скачком сразу, а тут что-то вообще странно.
Народ пишет, что это вариант нормы...
0
08.07.2016
Ответить
Сомнения, сомнения...
То что график выставит на 15 дц я не сомневаюсь, но когда на самом деле была О?
На 13 дц тест показал ярчущую полоску, на 14 дц полоска была уже бледной.
Вот я исправила свою бт в 36,95 до 37, программа сразу О выставила...

0
08.07.2016
Ответить
ну и кого вы хотите обмануть? яркая полоска не говорит об овуляции, а о выбросе ЛГ , а все правила мира овуляцию определяют по скачку не меньше 0,2 и удержанию БТ выше горизонтальной жёлтой линии - чем выше - тем больше прогестерона
0
08.07.2016
Ответить
У кого то скачок явный, у кого-то бт поднимается постепенно. К тому же у меня эндометриоз и последние циклы бт барахлит, приходится только догадываться, крайне небольшая разница температур. Еще признаки овуляции это подъем температуры накануне и резкое падение вниз. Что у меня на графике и видно. Ладно, в любом случае будет понятно когда была О по приходу М. Пока я так и считаю, что она у меня была на 13 дпо, после этого дня резко расхотелось секса. Спасибо за Ваше мнение.
0
08.07.2016
Ответить
Москва
По мне так 12-13, но я сама с похожим вопросом обращалась!))
0
08.07.2016
Ответить
Да вот жешь )) Я была уверена, что О у меня на 13 дц, пока не началась эта боль ночью и бт не подскочила. Это то меня в сомнения и повергло ))
Посмотрите, я ниже вылодила исправленный график, округлила, вместо бт в 36,95 написала 37. Программа сразу О выставила.
Наднюсь, что с О мы в этом цикле попали :)
0
08.07.2016
Ответить
Ох, спасибо, надеюсь!
А то в этом цикле в ход пошли дорогие лекарства и если с мужем промажем, то деньги на ветер.
Он еще очень удачно вернулся из командировки, как раз к О :)
0
08.07.2016
Ответить
Москва
А мы проспали О, точнее я!
Почему-то в этом месяце, я посчитала что должна повысится и тогда надо!! И не обратила внимание на выделения!! Вот бывает же!))))Ну уже не вернешь, а вдруг повезет!)) Прям как в лотерейку играешь!)) Только результаты ждать долго, не люблю ждать!))
0
08.07.2016
Ответить
Оо, ну бывает...
Это точно! Не то слово, что лотерея! От стольких факторов зависит!
После овуляции начинаешь дни считать...
0
08.07.2016
Ответить
Надеюсь что так...
Посмотрите, я ниже выложила график, исправив бт 36,95 на 37, сразу он мне О проставил.
0
08.07.2016
Ответить
Думаю, тогда и была! Может померили температуру чуть раньше или позже... Так что удачи Вам!!! Держу кулачки!
0
08.07.2016
Ответить
Спасибо вам большое! Может градусник недодержала... Просто с моим эндометриозом бт стала барахлить, слишком небольшая разница температур... Всегда все нормально было, а тут высокая первая фаза и низкая вторая фаза... В этом цикле принимаю новые для себя лекарства, может наладится все ))
0
08.07.2016
Ответить