Войти

Тест на овуляцию Овуплан

Катюша
Ева, 8 лет 2 месяцаПланирую

У меня сегодня точно такой же был. Я уже писала пост с утра. Мне ответили что это отрицательный результат

0
08.07.2016
Daphne
Москва

Спасибо! Будем смотреть дальше) а в какое время суток лучше делать тест?

0
08.07.2016
Катюша
Ева, 8 лет 2 месяцаПланирую

Я делаю с утра

0
08.07.2016
Елена, мама дважды в 2020 г
Любимка, 22 года 2 месяцаПланирую Чебоксары

Неа это точно отр.делайте дальше.

0
08.07.2016
Mary-ka
Эвелина, 8 лет 4 месяцаДиана, 6 лет 1 месяц Москва

Делать тесты на О можно и утром, но не на первую мочу. Если память не изменяет, то в инструкции к овуплану это написано. А так хоть целый день мочите, только много не пейте перед тестом.

0
08.07.2016
инна
эмануэль, 23 года 10 месяцевясмин, 22 года 5 месяцевширан, 17 лет 2 месяцаМааян, 9 лет Ашдод

Это отрицательный тест.делать лутше в обед или вечером

0
08.07.2016

Пока отрицательно

0
08.07.2016

Отрицательно!

0
08.07.2016
Мой график базальной t°, цикл от 11 июня 2016 Мой график базальной t°, цикл от 18 июня 2016

Похожие записи