Девочки, привет!
Делаю первый раз тест на овуляцию , подскажите, степень яркости второй полоски уже близка ?)) или это обычный отрицательный слабый для Овуплан. Сегодня 7 день цикла.
Девочки, привет!
Делаю первый раз тест на овуляцию , подскажите, степень яркости второй полоски уже близка ?)) или это обычный отрицательный слабый для Овуплан. Сегодня 7 день цикла.
У меня сегодня точно такой же был. Я уже писала пост с утра. Мне ответили что это отрицательный результат
Спасибо! Будем смотреть дальше) а в какое время суток лучше делать тест?
Делать тесты на О можно и утром, но не на первую мочу. Если память не изменяет, то в инструкции к овуплану это написано. А так хоть целый день мочите, только много не пейте перед тестом.