Мама девочки (9 лет), жду девочку, 11 неделя
Алушта
Мой беременный график! Цикл от 6 июня 2016г.
Мама девочки (20 лет), планирую беременность
Казатин
Поздравляю!!!! Желаю легкой беременности и здорового малыша!!! У меня тоже была ВБ почти год назад, осталась одна труба. Стараемся, но пока безрезультатно.
0
11.07.2016
Ответить
Мама двоих (19 лет, 9 лет)
Алушта
Спасибо Вам большое 😆. Главное верить и не сдаваться)) У Вас все получится. Желаю Вам скорейших //
0
11.07.2016
Ответить
Мама девочки (29 лет), планирую беременность
Мариуполь
Поздравляю!!!!!
Лёгкой беременности и родов!!!!!
0
09.07.2016
Ответить
Мама двоих (19 лет, 9 лет)
Алушта
Спасибо большое 😆 а Вам скорейшего исполнения заветной мечты))
0
09.07.2016
Ответить
Мама девочки (2 года)
Казань
Поздравляю Вас!) Посмотрела Ваш график и успокоилась)) у меня первая фаза обычно 36.7 - 36.9, вторая до 37.4 поднимается, думала, что у меня что-то не так)))
0
09.07.2016
Ответить
Мама двоих (19 лет, 9 лет)
Алушта
Спасибо большое 😆. Рада, что мой график немного помог. Желаю Вам скорейших //
0
09.07.2016
Ответить
Мама девочки (2 года)
Казань
Спасибо! Вам легкой беременности и здорового малыша!)
0
09.07.2016
Ответить
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года)
Рязань
Поздравляю! А овуляция была со стороны,где сохранилась труба?
0
27.07.2016
Ответить
Мама двоих (19 лет, 9 лет)
Алушта
Спасибо большое😊. Да овуляция была со стороны здоровой трубы
0
27.07.2016
Ответить
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года)
Рязань
Еще раз поздравляю! У меня тоже одна труба. И как на зло в основном работает яичник со стороны,где нет трубы
0
28.07.2016
Ответить
Мама двоих (19 лет, 9 лет)
Алушта
Спасибо большое 😆. Да в прошлом году была ВБ. Был разрыв трубы, поэтому удалили
0
09.07.2016
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Сен-Этьен
da ponyatno . Ya sabirayus laparaskopia delat poetomu interesno bilo:)) Udachi!!!
0
09.07.2016
Ответить
Поздравляю!!! Легкой беременности!!!👏
0
09.07.2016
Ответить
Мама двоих (19 лет, 9 лет)
Алушта
Спасибо большое😊 а Вам скорейших //
0
09.07.2016
Ответить

Поздравляююю!!!!