Войти

Вниматочная и положительный тест

Да мне сказали хгч будет еще 1м в организме!!!! А когда Вам разрешили снова планировать?

0
10.07.2016
Вероника
Настюшка, 21 год Брянск

через 3 месяца

0
10.07.2016

Вот так разница, а мне сказали 1 год!

0
11.07.2016
Вероника
Настюшка, 21 год Брянск

мне нельзя год, дали потом пол года на то чтобы зачать, если нет то сразу на гистероскопию и лапороскопию.... есть спаечный процесс и срезана миома....и одино и другое может сново появиться, а мне уже 35....биологические часики бегут неумолимо вперед

0
11.07.2016

Я вот много читала и спрашивала и всем можно после внематочной (удаления лапороскопией) через 6 мес.Но я так поняла что мой врач очень любит подстраховаться!!!! Запретил месяц вообще мочить швы и загорать.!

0
11.07.2016
Вероника
Настюшка, 21 год Брянск

мне 2 недели запретили половую жизнь и только душь, а потом можно возвращаться к обычному образу жизни

0
12.07.2016

Всем нормальные сроки, а мне черти как! Мне половую жизнь 1 мес.да врач у меня еще тот страховщик ))))).Буду делать как написано в общепринятых правилах! .

0
12.07.2016
Вероника
Настюшка, 21 год Брянск

я уже и ванну принимала, швы уже затянулись....если ничего не болит я думаю все можно без фанатизма

0
12.07.2016

Вот и я тоже думаю без фанатизма))))просто врач очень большой страховщик!!!! Как дома обрабатывали швы?

0
12.07.2016
Вероника
Настюшка, 21 год Брянск

зеленкой и перекесью

0
12.07.2016

Ничем больше не залепливали?

0
12.07.2016
Вероника
Настюшка, 21 год Брянск

нет, они и в больнице только первый и второй день залепливали, а потом открыто заживало

0
12.07.2016

Ясно, а мне и дома сказали азарт и заклеивать).

0
12.07.2016
Вероника
Настюшка, 21 год Брянск

незнаю что лучше...онимотивировали, что не заклееивая ранки подсыхают, не гноятся и быстрее заживают.... а на каком срокевас прооперировали?

0
12.07.2016

3 эмбриональные недели!!

0
12.07.2016

Я тоже так думаю , что так быстрее все позаживает! Просто мазать зеленой и все!!! Еще говорил что бы носила бандаж!

0
12.07.2016
Вероника
Настюшка, 21 год Брянск

а бандаж зачем?

0
13.07.2016

Типо что бы не было грыжи!

0
13.07.2016
Ksenia_ml
Данил, 8 лет 5 месяцевПланирую Париж

а почему вы спрашиваете, вы что уже начали половую жизнь без предохранения? Если да, то зря. очень рано не стоит тревожить организм который так сильно пострадал, а если не начали половую жизнь тогда вообще о чем речь? все ведь логично если секса не было значит это точно не Б, значит это прошлая Б..

0
09.07.2016
Вероника
Настюшка, 21 год Брянск

у меня было подозрение на двуплодную беременность, один в матке, один в трубе. В матке после операции узи несколько врачей чмотрели, иак и осталось под вопросом, ПЯ это было или сгусток. А вдруг плодное яйцо, и оно просто щамерло и не вышло с М это же еше и чистку придктся пережить....

0
10.07.2016
Ksenia_ml
Данил, 8 лет 5 месяцевПланирую Париж

не переживайте так, это не второе яйцо застряло. Такие подозрения чаще оказываются лишь подозрениями. Врачи просто перестраховываются, готовятся к худгему. Не стоит себя накручивать всего лишь из-за теста, это ведь совсем ни о чем пока чт не говорит, надо посмотреть на другие симптомы , может что-то беспокоит

0
11.07.2016
Вероника
Настюшка, 21 год Брянск

спасибо, за поддержеу, вроде ничего не беспокоит, кроме нестабильного эмоционального фона, но я думаю это нормально, после стресса

0
12.07.2016
Ksenia_ml
Данил, 8 лет 5 месяцевПланирую Париж

ну и слава Богу, что ничего не беспокоит! Это главное, а эмоциональное состояние быстро можно поправить, сделайте себе что-то безумно приятное и не думайте о плохом!

0
13.07.2016
Вероника
Настюшка, 21 год Брянск

спасибо, так и надо сделать

0
14.07.2016
Ksenia_ml
Данил, 8 лет 5 месяцевПланирую Париж

ну как ваши дела?

0
14.07.2016
Вероника
Настюшка, 21 год Брянск

вот сегодня сделала еще один тест что-то он не бледнеет мне кажется, это уже 3 недели прошло после операции

0
15.07.2016
Ksenia_ml
Данил, 8 лет 5 месяцевПланирую Париж

Так если ничего не беспокоит может прекратить эти тесты? Чтоб лишних мыслей не было

0
17.07.2016
Ksenia_ml
Данил, 8 лет 5 месяцевПланирую Париж

Вы на узи были контрольном? У меня придерно на 4й неделе после операции делали узи

0
17.07.2016
Вероника
Настюшка, 21 год Брянск

была в эту субботу... вроде все норм, даже овуляция была....мне просто уже самрй интересно, когдаже хгч упадет

0
17.07.2016
Вероника
Настюшка, 21 год Брянск
0
09.07.2016
Анечкин
Полина, 16 лет 11 месяцевКирилл, 13 лет 6 месяцевРоман, 9 лет 5 месяцев Новополоцк

Скорей всего ХГЧ весь из организма до конца не вышел. На это время нужно.

0
09.07.2016
Вероника
Настюшка, 21 год Брянск

он так долго выходит?

0
09.07.2016
Анечкин
Полина, 16 лет 11 месяцевКирилл, 13 лет 6 месяцевРоман, 9 лет 5 месяцев Новополоцк

Да всяко может быть,как практика показывает. Мы ж не знаем какая величина была на день операции и как ХГЧ у разных людей уменьшается.

0
09.07.2016
Вероника
Настюшка, 21 год Брянск

за день до операции был 5000, через 3 дня после операции 1000, две недели 1000 ни как не рассосаться?

0
09.07.2016
Анечкин
Полина, 16 лет 11 месяцевКирилл, 13 лет 6 месяцевРоман, 9 лет 5 месяцев Новополоцк

Ну вы спросили,я ответила,мы здесь не врачи,поэтому гадаем на кофейной гуще. А по-хорошему вам на этот вопрос толково врач ответит.

0
09.07.2016
Еленочка
Котик, 11 лет 10 месяцевКошечка, 11 лет 10 месяцев Брянск

Такого не может быть. Хгч уже давно должен был выйти. Сходи к другому специалисту на узи!

0
09.07.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

А в матке не было б? А это не новая?

0
10.07.2016
Вероника
Настюшка, 21 год Брянск

нет не новая это точно

0
10.07.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Сдайте еще хгч... думаю там 100 не больше

0
10.07.2016
Вероника
Настюшка, 21 год Брянск

да я вроде подуспокоилась, дквчонки пишут что это нормально, что хгч долго выходит....так что еще нелкльку понаблюдаю

0
11.07.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

смотри по тестам.... главное чтоб бледнели а не ярчали

0
11.07.2016
Вероника
Настюшка, 21 год Брянск

да вот это и насторожило, что сначало побледнели, а потом 1.5 недели, не бледнеют и не ярчают, в одном цвете, чуть-чуть подожду и еще сделаю, сравню - надеюсь побледнеет

0
11.07.2016
Lina
Олеся, 9 лет 6 месяцевОксана, 6 лет 2 месяца Воронеж

Хгч мог еще не вывестись из организма. У всех по-разному выходит. У меня больше 2 недель выводился, у кого-то тут почти месяц.

0
09.07.2016
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Да,у меня тоже долго выходил

0
09.07.2016
Вероника
Настюшка, 21 год Брянск

ну тогда ладно, а то я уже начала волноваться, может не все удалили

0
09.07.2016
Милашка
Виктория, 12 лет 1 месяцПланирую Ростов-на-Дону

На каком сроке делала?

0
09.07.2016
Вероника
Настюшка, 21 год Брянск

5 недель, хгч был за день до операции 5000, а через 3 дня после операции 1000

0
09.07.2016
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

Сдайте хгч лучше...

0
09.07.2016
Мой график базальной t°, цикл от 14 июня 2016 Мой график базальной t°, цикл от 23 июня 2016

Похожие записи