Войти

Когда же была Овуляция?

Мама двоих (22 года, 9 лет) Лунебург
Dumayu, na 17 Dz)))) Ochen´ simpatichiy kusochek grafika)))))))
0
10.07.2016
Мама девочки (7 лет) Москва
Я решила не мерить в этом месяце) отвлечься) вот удостоверилась, что О была и забываю обо всем на 10 дней)) У тебя как?
0
10.07.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Лунебург
da vrode rastet temperaturka)))))
0
10.07.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орел
Жалко мало измерений, но похоже на 18
0
10.07.2016
Мама девочки (7 лет) Москва
17 ДЦ в 16.00 узи подтвердило О. Вопрос была она на 16 ДЦ когда были боли или на 17ДЦ утром.
0
10.07.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орел
Всё таки на 17 мне кажется
0
10.07.2016
Мой график базальной t°, цикл от 16 июня 2016 Мой график базальной t°, цикл от 19 июня 2016

Похожие записи