Войти

Есть ли шанс? Цикл от 26 июня

Мама троих (20 лет, 18 лет, 9 лет) Шарья

я думаю - шанс есть, график хороший, может и дожили клеточки мужа до О, а разница у меня в последний раз тоже 0,3 была :)

0
23.07.2016
Абакан

спасибо! вселили надежду!

0
23.07.2016
Абакан

увы! опять пролет! сегодня уже БТ упала до 36,9 и начались М! сил больше нет! решила бросить это дело! может действительно, как мне сказал один Г, это "психологическое бесплодие", надо меньше заморачиваться. Я уже в кровать с мужем ложусь только с мыслями о ребенке.

0
23.07.2016
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

конечно есть !

0
23.07.2016
Мой график базальной t°, цикл от 26 июня 2016 Девочки, нужна помощь! Тесты отрицательные!

Похожие записи