Войти

Цикл завершается, идем на гсг

Санкт-Петербург

Сходите для начала на ГСГ, у многих получается после него забеременеть.

У меня поставили страшный диагноз на ГСГ, и все мысли были об эко, даже и не думали что может получится Б, и после ГСГ в первый месяц когда мы не планировали ничего, все получилось.

0
28.07.2016
планирую беременность

Слышала такие истории! Давно пора было проверить! Все надеемся на удачу! Один раз у меня была биохимическая, то есть я заподозрила имплантацию, так как на 5 дпо было единичное розовое выделение, через пару дней пошла на ХГЧ, то есть на 7 дпо - 18! Обычно было меньше 1 в другие циклы. Но месячные пошли, мы после этого отложили ГСГ, думали, получится естественным путем, но прошло уже полгода с этого и ничего(((

0
28.07.2016
Санкт-Петербург

Сходите обязательно. Я пошла через 3 года планирования.

0
28.07.2016
планирую беременность

тянуть уже некуда, вы правы!

0
28.07.2016
Мой график базальной t°, цикл от 29 июня 2016 Мой график базальной t°, цикл от 29 июня 2016

Похожие записи