планирую беременность
Краматорск
Мой график базальной t°, цикл от 29 июня 2016
планирую беременность
Не расстраивайтесь)) та же фигня была в прошлом цикле и тесты полосатые, но с задержкой 3 дня пришли месячные ((
0
28.07.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность
Краматорск
ничего, будем пробовать еще!
0
28.07.2016
Ответить
планирую беременность
Москва
Прогестерона было мало, можно было сохранить, поддержка нужна была в этот момент. Нормой прогика считается температура от 37,0+ поэтому видно было по Вашему графику как эмбриончик боролся чтоб выжить, но Вы этого не поняли и потеряли его.
0
07.08.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Орел
И у меня пошел вниз потихоньку, тест чистый, М 30,31, давайте снова в Бой и всё пусть у нас с Вами получится в следующем цикле!!!! Вернее в этом уже)))
0
28.07.2016
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Ташкент
ой блин даже полосочка вторая была( печалька видать не удержалась
0
28.07.2016
Ответить