Войти

призраки?

Мама мальчика (9 лет) Минск
Поздравляююююююю!!!!
0
30.07.2016

и я вас тоже поздравляю

0
30.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Минск
0
30.07.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Минск

да ну... какие же это призраки ))))) Поздравляю!!!!

0
30.07.2016

я думала, что вторая полоска должна быть яркой как первая. Насмотрелась тут, начиталась, что тесты полосатились у некоторых, а потом М пошли, как биохомическая Б или как она там зовется. Вот начиталась и переживаю сижу.

0
30.07.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Минск

Верьте вы самое лучшее! ))) Вы беременны! ))

0
30.07.2016
Мама троих (9 лет, 5 лет, 1 год) Саракташ

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.07.2016


0
30.07.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Щелково

Совсем не призраки! Поздравляю!!! Что за тест? Фрау? У меня фрау так полосатился когда эвик четкую полоску давал

0
30.07.2016

нет. Это самый дешевый itest

0
30.07.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

Вы - беременны! Поздравляю!

0
30.07.2016

наконец-то.спасибочки за поздравления.

0
30.07.2016
Николаев (Николаевская обл.)

Примите мои искренние поздравления))Легкой беременности!!

0
30.07.2016

спасибочки

0
30.07.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Москва

Я тоже хочу такие призраки !!!!!!😊🎉

0
30.07.2016

Это наверное я сама себе надумала, что вторая полоска должна быть такая же яркая как и первая.

А вам желаю не призраков, а яркие //

0
30.07.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Москва

Спасибо большое !!!😊

0
30.07.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

Конечно же реальные, хорошие полосочки. Тихонечко поздравляю, растите и развивайтесь)))

0
31.07.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Это совсем не призраки,потихоньку поздравляюююю

0
30.07.2016
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва


0
30.07.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

нет не призраки поздравляю!

0
30.07.2016


0
30.07.2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок

Поздравляю!!! 👏👏👏

0
30.07.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Это //четкие 👍

0
30.07.2016
Мама троих (35 лет, 15 лет, 14 лет) Тосно

Это беременность! Поздравляю!

0
30.07.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность Тверь

Поздравляю //

0
30.07.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Беременность однозначно)))

0
30.07.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Бер конечно)

0
30.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Сочи

Уж это точно не призрак))) Поздравляю )

0
30.07.2016
Мой график базальной t°, цикл от 4 июля 2016 Повезёт!!!! Я надеюсь уж очень хочется малыша 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Похожие записи