Это же не призраки? 16 ДПО 
призраки?
да ну... какие же это призраки ))))) Поздравляю!!!!
я думала, что вторая полоска должна быть яркой как первая. Насмотрелась тут, начиталась, что тесты полосатились у некоторых, а потом М пошли, как биохомическая Б или как она там зовется. Вот начиталась и переживаю сижу.
Верьте вы самое лучшее! ))) Вы беременны! ))
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Совсем не призраки! Поздравляю!!! Что за тест? Фрау? У меня фрау так полосатился когда эвик четкую полоску давал
Вы - беременны! Поздравляю! 
Примите мои искренние поздравления))Легкой беременности!!
Я тоже хочу такие призраки !!!!!!😊🎉
Конечно же реальные, хорошие полосочки. Тихонечко поздравляю, растите и развивайтесь)))
Это совсем не призраки,потихоньку поздравляюююю
нет не призраки поздравляю!
Поздравляю //
Бер конечно)
Уж это точно не призрак))) Поздравляю )
