Войти

Девочки, это призрак ???😯

Мама девочки (5 лет) Минск

НичОси призрак!!!! Всем бы таких призраков!
Это хорошая такая беременная полоска!!!! Поздравляю!!!!!!!

0
30.04.2019
планирую беременность Красногорск

Господи!! Дай Бог!! У меня мазня коричневая второй день. Сегодня утом сделала тест, и вот ...Шок!! 2 года безуспешного планирования, и впервые вижу такую полоску. Поставила утрожестан, сдала хгч, сижу у кабинета гинеколога.

0
30.04.2019
Мама девочки (5 лет) Минск

Это Вы правильно сделали, что сдали прогик и побежали к Г! Значит есть угроза выкидыша (мазня).
Пусть все будет хорошо!

0
30.04.2019
планирую беременность Красногорск

Гинеколог в поликлинике сказала, ничего не предпринимать, и сдать хгч через неделю. Я в недоумении. Даже прогестерон сказала не сиавить. Говорит, это еще не факт что беременность. Слишком маленький срок. Возможно отторжение генетически "бракованной" яйцеклетки. ((( я так расстроилась, ужас... 2 года жду заветных полосок и такое халатное отношение гинеколога, а мне вообще-то 37 ...

0
30.04.2019
Мама девочки (5 лет) Минск

Я бы на Вашем месте сама сдала прогик платно и по результатам к другому Г.
А хгч когда сдавали? Есть результат?
И вообще какой у Вас день цикла?

0
30.04.2019
планирую беременность Красногорск

Сегодня 27 день цикла, и сегодня сдала хгч срочно, в инвитро, результат обещают прислать к 15.00. А прогестерон тоже сдают при подозрении на беременность? Я уже выпила дюфастон 1 т. И поставила утрожестана 200мг.

0
30.04.2019
Мама девочки (5 лет) Минск

Прогестерон Вам точно нужно сдать,т.к. из-за его нехватки и есть мазня. Но после приема дюфастона, должно пройти + на результате это может сказаться, так что нужно будет учитывать.

0
30.04.2019
планирую беременность Красногорск

Пришел результат хгч 128 😃☺☺☺

0
30.04.2019
Мама девочки (5 лет) Минск

Это ведь здорово!!! Сдавайте прогестерон и к другому гинекологу!
Как мазня? после дюфа и утрика перестала?

0
30.04.2019
планирую беременность Красногорск

Да, я в таком эмоциональном состоянии, не верится, сколько неудачных попыток и разочарований..... и вдруг раз 🤩. Мазни вроде стало меньше, в течении дня еще будет видно. Записалась к другому врачу ( платному). Надеюсь все будет хорошо!

0
30.04.2019
Мама девочки (5 лет) Минск

Я Вас тихонечко поздравляю!

0
30.04.2019
планирую беременность Красногорск

Спасибо 😘🤗

0
30.04.2019
Мама девочки (5 лет) Минск

Когда прием? Нужно чем раньше тем лучше!

0
30.04.2019
планирую беременность Красногорск

Была на приеме у платного. Смотреть на кресле не стала , чтоб тонус матки не спровоцировать еще больше, назначила дюфастон каждые 8 часов по 1т., транексам 250 мг 3раза в день это кровоостанавливающее, свечи бускопан в прямую кишку 2 раза в день ( обезболивающее потому, что тянет низ живота) , и Диаспорал 300 ( магний).

0
30.04.2019
Мама девочки (5 лет) Минск

Ну вот и хорошо. А через неделю как Вам в поликклинике сказали, пойдете к своему доктору. Хот, я бы лучше позже к ней пошла, просто стать на учет,есои конечно ничего беспокоиит ре будет

0
01.05.2019
планирую беременность Красногорск

Да, я пойду через недельку/две. А сейчас главное сохранить Б. Сегодня уже почти нет выделений коричневых, так немножечко вкрапления, надеюсь это остаточные.

0
01.05.2019
Мама мальчика (24 года) Омск

Может, все еще будет хорошо! А кровит по инерции, по привычке.

0
01.05.2019
Тольятти

У меня так же была мазня хгч рос а оказалась внематочная на узи даже 2 раза не могли увидеть пока труба не лопнула тогда поняли

0
30.04.2019
Мама мальчика (24 года) Омск
Комментарий удален
0
01.05.2019
Мама двоих (23 года, 17 лет) Рязань

Вторая полоска есть, а цвет из-за малого ХГЧ, нужно сдавать в динамике, из за мазни скорее всего угроза... К врачу!

0
30.04.2019
планирую беременность Красногорск

Врач сказала не сохраняют на таких ранних строках ((( я вся подавленна...Говорит, через неделю сдать хгч, а дальше будет видно.

0
30.04.2019
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Киев

за взятку все сохраняют, моей подружке на 6 неделях сохраняли. сейчас у нее красвая здровая девочка Соня. Вторая полоска таки есть

0
30.04.2019
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

Это не призрак, а целая полосище)))) ярчайте!!!!!

0
30.04.2019
планирую беременность Красногорск

Спасибооо!!!😊

0
30.04.2019
планирую беременность Красногорск

И вам, девочки, желаю увидеть свое Счастье в две полосочки , как можно скорее 😚

0
30.04.2019
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

У меня уже трое таких ,,призраков,, бегают по дому!!!

0
30.04.2019
планирую беременность Красногорск
Комментарий удален
0
30.04.2019
планирую беременность Красногорск

Как мило! 😊😁

0
30.04.2019
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Бегом сдавать хгч в динамике) это шикарная полоска 😍😍😍🤫

0
30.04.2019
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

Это беременность))

0
30.04.2019
планирую беременность Красногорск

Да услышит вас Бог! 😊

0
30.04.2019
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Это ляля))))) 🥳 поздравляю!!!!

0
30.04.2019
планирую беременность Красногорск

Спасибо!! Но еще очень рано...

0
30.04.2019
Мама троих (15 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

Это малыш🐣

0
30.04.2019
планирую беременность Красногорск

Очень надеюсь !! Спасибо вам за поддержку!! У меня мандраж, сегодня будут результаты хгч из инвитро.

0
30.04.2019
Здравствуйте. Как начать вести свой график? 9 ДПО

Похожие записи