Мама девочки (2 года), планирую беременность
Ростов-на-Дону
Мой график базальной t°, цикл от 13 июля 2016
Мама троих (35 лет, 15 лет, 14 лет)
Тосно
После пересечения средней температуры первой фазы, как будет 3 значения вверх, так на 4 день и выставит.
0
30.07.2016
Ответить
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Яя
Поставьте не учитывать на 9дц. Должна будет выставить О. Либо сами поставьте О по УЗИ на 14дц
0
30.07.2016
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 23 года)
Ашдод
Первый и 9 дц неучитывать и программа выставит О
0
30.07.2016
Ответить