Мой график базальной t°, цикл от 23 марта 2016
Поздравляю!!!
У меня тоже первый незащищенный цикл после ЗБ был пролетным, теперь очень жду чуда. Чихните на меня заразно, пожалуйста!!!
У меня тоже первый незащищенный цикл после ЗБ был пролетным, теперь очень жду чуда. Чихните на меня заразно, пожалуйста!!!
0
02.08.2016
Ответить
Вообще если верить в теорию что пол ребенка зависит от того как заранее был ПА перед овуляцией, то я склона верить что график не правильно нарисовал О.
Т.к. у нас мальчик, а им можно забеременеть (как говорят ) если ПА в день или максимум за день. А если за два дня или побольше тогда Б возможна, но вероятность будет ближе к девочки. А может график правильно поставил О, и тогда эта теория с планированием пола чушь. =)))
0
31.08.2016
Ответить
Поздравляю вас! легкой беременности и родов! Ловлю ваш чих:):)
0
07.08.2016
Ответить
Поздравляю вас! Нормальное самочувствие - это и есть настоящая, крепкая, здоровая беременность!!!
0
01.08.2016
Ответить
Оренбург
Поздравляю!) Теперь в наших рядах!! У нас тоже первый был пролетным,а второй счастливым;) Лёгкой НАМ беременностииииии)))))!!
0
01.08.2016
Ответить
Минск
берегите себя и бусинку) счастливой и легкой беременности Вам)
0
02.08.2016
Ответить
Класс,удачи!!!!!Желаю выносить и родить здоровенького малышика!
0
01.08.2016
Ответить
Поздравляю!!! Надеюсь все будет хорошо!!!
0
01.08.2016
Ответить
Апчхи на Вас =))
