Войти

Мой график базальной t°, цикл от 30 июня 2016

Скажите а ваш прогестерон нормальный? Я сама по своей инициативе сдала на 26 дц, он 8 , и не знаю это норма или нет! К врачу пока не успела сходить!

0
04.08.2016

Надо по нормам лабы смотреть! Я отталкивалась от БТ+прогестерон по норме фоликуллярной фазы, поэтому сделала вывод что овуляции не было, а т к обычно цикл 30-32 дня подумала что ановуляторный, через три дня БТ начала расти и программа сама выставила овульку, узи овульку не подтверждала и анализов больше не сдавала, и БТ уже 9 день держится, вот думаю теперь как так? Жду падения, месек и далее анализы на гормоны 1 фазы.

0
04.08.2016

Если о только была то до мес пять дней минимум

0
04.08.2016

Думаете придут меськи? )) оЧЕНЬ не хотелось бы! Надежда умирает последней!

0
04.08.2016
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

температурка хорошая, удачи!

0
04.08.2016

Спасибо! В выходные хочу на узи сходить росмотреть была ли овулька вообще или киста! А вы случайно не в курсе при ановуляторном цикле БТ повышается?

0
04.08.2016
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

думаю, хороший гр у вас ! удачи!

0
04.08.2016
Мой график базальной t°, цикл от 8 июля 2016 мой график БТ

Похожие записи