Войти

Молочница. Чем лечить?

как лечить молочницу груди
Машуля
Сын, 16 лет 9 месяцевСын, 9 лет 2 месяца Москва

Свечи гексикон их можно даже при берем ставить ,помню когда была ьеремена вылезла молочница врач мне прописала свечи Полижинакс

Хотя читала что Полижинакс в первом триместре противопоказан один фиг ставила и побочек не было
0
15.08.2016
Юлия
Елизавета, 24 годаСонечка, 13 лет 10 месяцевМатвейка, 8 лет 7 месяцев Видное

Жаль нельзя клотримозол. они мне очень помогают. А молочница вылезла до задержки? Боюсь что моя молочница из-за дюфастона

0
15.08.2016
Машуля
Сын, 16 лет 9 месяцевСын, 9 лет 2 месяца Москва

До задержки была да .потом уже пошла сдавать мазки и она подтвердилась

0
15.08.2016
Юлия
Елизавета, 24 годаСонечка, 13 лет 10 месяцевМатвейка, 8 лет 7 месяцев Видное

Да у меня в последнюю Б тоже она была. Не помню чем лечила. Но я тогда не пила дюфастон.

0
15.08.2016
Машуля
Сын, 16 лет 9 месяцевСын, 9 лет 2 месяца Москва

Частенько просто слышу те кто беремен вылазит молочница ,видимо перестройка в организме идёт

0
15.08.2016
Юлия
Елизавета, 24 годаСонечка, 13 лет 10 месяцевМатвейка, 8 лет 7 месяцев Видное

буду надеятся.

0
15.08.2016
Krista
Нижний Новгород
Если что возьмите на заметку флуомизин - он на любом сроке разрешен беременным. Обычно молочница всегда во время Б вылазит, так что это нестрашно на самом деле, но лечить надо)
0
23.09.2016
Мой график базальной t°, цикл от 9 августа 2016 Мой график базальной t°, цикл от 15 июля 2016

Похожие записи