Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 13 неделя Балашов

Мой самый-пресамый счастливый график))

Мама девочки (18 лет) Речица

А на основании каких обследований вам повтавили бесплодие (иммунный фактор)? Повышенные нк-киллеры-это что? Просто не могу забеременеть почти 5 лет. Старшей дочке почти 9 лет (забеременела после 1.5 года стараний). Все анализы и обследования проходим все эти 5 лет-все хорошо.

0
16.08.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Балашов

Когда планировали первенца, около 3-х лет не получалось, обследовались вдоль и поперек, и я, и муж. Все, в целом, хорошо, только повышены антиспермальные антитела в слизи (НК-киллеры), назначили нам ИИ, и перед ИИ сделали иммунизацию лимфоцитами мужа. Но до ИИ дело не дошло, не сраслось. На третий цикл после иммунизации забеременели сами. В этот раз я приехала, рассказала как было, а мне сказали, что так бывает редко, НК-киллеры настолько редки, что и этот анализ в нашем Центре планирования перестали делать. "Но если так хотите - делайте ЛИТ". Мы захотели, обследовались по-минимуму, и сделали иммунизацию. Снова забеременели на третий цикл после оной.




0
16.08.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Балашов

Суть в чем... НК-киллеры убивают сперматозоидов, и лимфоциты мужа убивают НК-киллеров. Такой вот треш в организме) и эффект от иммунизации всего три цикла. Беременела почему-то оба раза в последний цикл эффекта)))

0
16.08.2016
Мама девочки (18 лет) Речица

Ясно. Спасибо за просвещение! Завтра еду к гинекологу-эндокринологу и репродуктологу. Спрошу про проверку на совместимость. А то все врачи в один голос говорят вести график БТ (что я и делаю) и пить Дюфастон!

0
16.08.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Балашов

Я думаю, раз общий ребенок есть, да и еще получился без дополнительных мед. вмешательств - вы совместимы. А трубы проверяли? Муж обследовался?




0
16.08.2016
Мама девочки (18 лет) Речица

Муж обследовался. Все в норме. Единственное, что я не проверяла-это проходимость труб. Сколько просила у гинеколога направить, все бесполезно. Смотрели на УЗИ, сказали что даже намеков нет на непроходимость труб. Как они это увидели... Завтра у другого врача буду просить направление на проверку проходимости труб. И останется на совместимость провериться.

0
16.08.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Балашов

Пусть у вас по-скорее получится!







0
16.08.2016
Мама девочки (18 лет) Речица

Спасибо большое! Легкой и радостной вам беременности!

0
16.08.2016
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Казатин

Поздравляю!!!

0
17.08.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Балашов

Спасибо!😊

0
17.08.2016
Мама девочки (29 лет), планирую беременность Мариуполь

Поздравляю!!! Легкой беременности и родов!!!

0
16.08.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Балашов

Спасибо большущее)




0
17.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Поздравляю! Растите, крепчайте!!! Здоровья вам и вашей бусинке )))

0
16.08.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Балашов

Спасибо))

0
16.08.2016
Мама девочки (18 лет) Речица

Поздравляю от всей души! Легкой вам беременности и родов!

0
16.08.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Балашов

Большое спасибо!)))




0
16.08.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Тюмень

Поздравляю!!!!

0
17.08.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Балашов

Спасибо!)

0
17.08.2016
Мой график базальной t°, цикл от 19 июля 2016 Мой график базальной t°, цикл от 16 июля 2016

Похожие записи