Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Астрахань

Мой график базальной t°, цикл от 25 июля 2016

Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок

Думаю, программа правильно определили О.. Мой график в этом месяце, чем-то похож на ваш))

0
16.08.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Астрахань

выделение было 8 числа, а 12 (как показывает программа) нет. Да и М уже близко, цикл 27-28 дней. У Вас тоже поздно О?

0
16.08.2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок

Да, на 19дц.. Обычно на 14дц была О

0
16.08.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Ташкент

Привет Алена! у меня такой же сумасшедший график)))) надеюсь у нас с вами получится в этом месяце!!!)) Желаю Вам жирных //

0
16.08.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Астрахань

Спасибо! Вам тоже // Будем "держать кулачки"

0
16.08.2016
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

конечно есть) Надежда умирает последней!

0
16.08.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Астрахань

Спасибо!

0
16.08.2016
Мама мальчика (34 года), планирую беременность Тель-Авив

Программа О правильно определила. Надежда есть всегда!

0
16.08.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Астрахань

Спасибо!

0
16.08.2016
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

т растет...конечно есть надежда! Удачи!

0
16.08.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Астрахань

В прошлом месяце также выросла до 37 и пошла вниз - это и пугает, что выше не поднимается

Спасибо)))

0
16.08.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Астрахань

все, Т свалилась до 36,5 - пролет

0
19.08.2016
Мой график базальной t°, цикл от 23 июля 2016 Мой график базальной t°, цикл от 21 июля 2016

Похожие записи