Днепр (Днепропетровск)
Мой график базальной t°, цикл от 20 июля 2016
Мама девочки (21 год), планирую беременность
Москва
всему свое время...думайте о хорошем...так вы приблизите встречу со своим малышом...
0
16.08.2016
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
да, это точно, очень стараюсь думать о хорошем, но иногда накатывает конечно....еще и замечаю вокруг беременных, вот только что в обувном магазине обслуживала беременяшка и в лифте еду на работу тоже с беременяшкой ))) раньше наверно просто не замечала, а сейчас только их вокруг вижу )
0
16.08.2016
Ответить
Мама девочки (21 год), планирую беременность
Москва
Радуйтесь и наслаждайтесь этим временем, пока другие каки выносят...Будет у вас и своя Лялька, только немного позже...каждому овощу свой срок... 
0
16.08.2016
Ответить
планирую беременность
Москва
Очень сильно Вас понимаю! Но хвост пистолетом- в следующем цикле все обязательно должно получиться! Вон график какой красивый!
0
16.08.2016
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
Спасибо, обязательно все получится! И вам огромные кулачки на удачу!
0
16.08.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Минск
Не раскисать! Все будет хорошо и ваши две полосочки вскоре к вам придут)
0
16.08.2016
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
Спасибо и вам желаю скорее 2 полосочки увидеть!
0
16.08.2016
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Не расстраивайтесь! Удачи вам в следующем цикле)
0
16.08.2016
Ответить