Войти

Мой график базальной t°, цикл от 20 июля 2016

Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

всему свое время...думайте о хорошем...так вы приблизите встречу со своим малышом...

0
16.08.2016
Днепр (Днепропетровск)

да, это точно, очень стараюсь думать о хорошем, но иногда накатывает конечно....еще и замечаю вокруг беременных, вот только что в обувном магазине обслуживала беременяшка и в лифте еду на работу тоже с беременяшкой ))) раньше наверно просто не замечала, а сейчас только их вокруг вижу )

0
16.08.2016
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

Радуйтесь и наслаждайтесь этим временем, пока другие каки выносят...Будет у вас и своя Лялька, только немного позже...каждому овощу свой срок...

0
16.08.2016
планирую беременность Москва

Очень сильно Вас понимаю! Но хвост пистолетом- в следующем цикле все обязательно должно получиться! Вон график какой красивый!

0
16.08.2016
Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, обязательно все получится! И вам огромные кулачки на удачу!

0
16.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Минск

Не раскисать! Все будет хорошо и ваши две полосочки вскоре к вам придут)

0
16.08.2016
Днепр (Днепропетровск)

Спасибо и вам желаю скорее 2 полосочки увидеть!

0
16.08.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Не расстраивайтесь! Удачи вам в следующем цикле)

0
16.08.2016
Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое! )

0
16.08.2016
Мой график базальной t°, цикл от 14 августа 2016 Мой график базальной t°, цикл от 20 июля 2016

Похожие записи