Войти

Мой график базальной t°, цикл от 24 июля 2016

Мама девочки (9 лет), планирую беременность Ташкент

БТ поднялась сегодня? Тест сделали? Сделайте если она упала сегодня.

0
19.08.2016
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

БТ держится, не упала. Завтра утром хочу сделать тест. Очень надеюсь :-) ттт

0
19.08.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Ташкент

да сдайте и не забудьте нам сказать)) УДАЧИ! держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
19.08.2016
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Пришли М

0
20.08.2016
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Будем пробовать снова .Спасибо за поддержку!)

0
20.08.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Ташкент

У меня тоже 3 раза было вроде все хорошо и под конец все равно М(( все признаки были, я была более чем уверена))) но М приходили даже раньше срока((, у нас у всех с вами получится обязательно!

0
20.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Сделай послед раз и спи спакойно как говорится )

0
18.08.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Повторите тест, удачи!

0
18.08.2016
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

скорее к М...удачи в след.цикле!

0
18.08.2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок

Сделайте тест) Т поднялась же

0
18.08.2016
В продолжение "пролет или нет..?" "красота" неописуемая)))

Похожие записи