
Собственно вот.... Тест совсем мокрый ещё..
Вот немного подсох...и только увидела то ли реагент,то ли призрак. Девочки,есть у этих проблемы с реагентами? Эвики закончились,днём куплю только



Собственно вот.... Тест совсем мокрый ещё..
Вот немного подсох...и только увидела то ли реагент,то ли призрак. Девочки,есть у этих проблемы с реагентами? Эвики закончились,днём куплю только


Оль, эти тесты жуткие врунишки. Они и реагенты показывают когда нет беременности и полоски слабые когда она есть. Жду эви тест и апчиххххххх. График очень красивый
Ага,я уже почитала про них. Девочки пишут,что хоть у кота покажет//😂😂😂
Днём куплю тест,посмотрим. Хотя уже Надежды не осталось почти)
Да я не опускаю.просто реально понимаю,что уже 12 дпо))
Ага,график самой очень нравится))) давно такого не было☺️
Если по графику на 22 ДЦ было ИЗ, то рано еще для тестов. За день до М повторите, если БТ не упадет.
Рано?!))) я уже думала поздно для тестов))) что уже давно должны были что-нибудь показать )))
Возможно позднее ИЗ. Судя по графику оно на 22 ДЦ Всего 2 дня назад. А тест покажет если не меньше 4 дней пройдет. Удачи!
Если и завтра темпа будет 37.1,то конечно повторю!) спасибо Вам! Тоже желаю //☺️🙏🏻
Спасибо. Буду ждать до воскресенья. Сегодня БТ 37,3. До М еще 4 дня. 
Ого,у меня пои б выше 37.2 не поднималась никогда))))
А у меня 2 дня)))
Желаю //🙏🏻🙏🏻🙏🏻☺️
Задам глупый вопрос. Если планируете беременность, то какой смысл вообще в тестах?.. Я думала, они нужны для тех, кто беременности не хочет.
Я, наверное, безнадежно отстала от жизни...
Аня,да как же?!?!?))))) конечно хочу!!!! Вот и смотрю с надеждой)))) а вы не делали тесты,когда беременели?
Нет... Я и сейчас не против еще одного ребенка (муж был против, но глядя на малышей наших, тоже согласился). Хотя, конечно, понимаю, что возраст уже. Просто перестали предохраняться. Если беременность наступит, здорово, если нет, ну значит так кому-то надо. А если она наступит, то ведь и без тестов это станет понятно.
Это очень круто,конечно...))))) Анна,вы написали про возраст,если не секрет,сколько Вам? Вы успели родить 7!!!!детей,это очень здорово!!!! Мне 37 и я хотела бы ещё троих точно родить...,а если бы Бог дал больше,то и больше бы родила...,но что-то пока никак..
Просто по тестам понятно,что растёт и динамика видна...,а с др стороны,при отменном здоровье это и контролировать не надо..,тут я с вами согласна...))) но когда были потери,появляется страх...,поэтому и контролируешь весь процесс..)
Мне 40 уже... Я раньше ставила это для себя самым крайним возрастом, после 40 не хотела больше детей рожать (это когда мне 35 было). А сейчас вот решила до 45 отодвинуть. Конечно, нет уже былой энергии, и старшему ребенку уже 18... В общем, не простое это решение, не могу себе сказать: "Все, детей мне хватит, больше рожать не буду".
Правильно сделали,что детородный возраст ещё отодвинули!)))) я вот тоже не могу себе сказать,что мне хватит...,мне кажется я всегда буду хотеть))))))))
Вечером переделай, у меня днем и вечером рисуют , а с утра нет......но если на 12 дпо нет полоски, то наверно пролет......но пока нет месяков надежда есть всегда...желаю жирных// 
Вот ещё фото добавила. Спасибо большое!🙏🏻😘 Вам тоже желаю //😍😍😍
Ага...вижу, но эти тесты реагенты сплошные, хотя и эвики ща тоже реагенты часто выдают...ждем реальных розовых полосок.......сколько мониторила здесь тестов, с девочками уже на 8-9 дпо выдают розовые полоски....с мальчишками толтко с 10 начинают, но это мои наблюдения 
Ну говорят,что они врунишки. Сделаоа фрау тест...,показывает слабую полоску тоже...,вот думаю,врунишка он или нет... Попозже эвик сделаю...,что он скажет.. Что-то не верится прям
Оль я не верю в реагенты)))видимо потому что у меня их в жизни не было)))
Танюш,это здорово! А вот у меня по ходу врунишки они оказались 😏Эвик ничего не показал,так что жду месячных в этот раз.
пока полосок не вижу....но график---супер!!! думаю, что Б очень даже возможна!!!удачи!