JАnna
Вообще для 1й фазы 36.8 это всё же многовато, если только во 2й фазе у вас обычно больше чем 37.2 тогда норм. А вообще разовое западение или скачок бт ничего не значит.
19.08.2016
Ответить
Ирина
Ну я знаю что у меня эстрадиол ниже среднего,но в пределах нормы,я шалфей пить начала и бт ниже стала сразу. А так уже жду 2фазу,чтоьы увидеть как будет все идти,потому что впервые измеряю
19.08.2016
Ответить
Ирина
Еще эти 2дня с 36.8 я поздно ложилась очень и плохо спала,модет из-за этого такая темпа
19.08.2016
Ответить
JАnna
Да, вполне может и по этой причине, поэтому поставьте в эти дни в графике "не учитывать" и в комментах запишите что поздно ложились, если график будет учитывать указанные сейчас данные это потом "подпортит" вам общую картину.
19.08.2016
Ответить
Ирина
Умм)дело в том что у меня цикл длинный очень,модет быть и 37 дней,а может и 44. 2мес назад О.была на 30день,если судить по жт и жидкости. Поэтому меня это пугает)но хотелось бы верить в то,что цикл начал опять нормализоваться. Посмотрим как дальше поведет себя Темпа
19.08.2016
Ответить