Войти
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года), планирую беременность Краснодар

Уже очень интересно...))

Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

А что тест??? Оль, пока не упала есть надежда, обычно за день до пёсиков падает

0
20.08.2016
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Ань,тесты молчат..)) Эвик утром сделала

0
20.08.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Жаль, такой график классный

0
20.08.2016
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Ага..))) интересно,что вообще тогда это было?)) обычно при небеременных графиках,темпа если и поднимается до 37.1,то дня на 3,4,потом спадает до 37 и держится,потом перед мес опускается и все))

0
20.08.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Может не смог прикрепиться просто

0
20.08.2016
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Может и так...

0
20.08.2016
планирую беременность

Мне кажется вы бер. )) Удачи!!!

0
20.08.2016
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Спасибо!))) но думаю в др раз.... Я вам тоже желаю //!!!)))

0
20.08.2016
планирую беременность

Тест 24 числа сделайте, пока их рано делать. Удачи в этот раз))

0
20.08.2016
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Вы,наверное,имели ввиду 27 числа? Ну если темпа не упадёт,то сделаю конечно)

0
20.08.2016
планирую беременность

Ошиблась)) даже лучше 28))

0
20.08.2016
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Если темпа не упадёт,конечно буду делать каждый день!))))

0
20.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность

Оленька, в любом случае желаю большущей удачи. Как вспомню про свои графики, аж страшно от ожиданию. Когда сынулей забеременела, за 3 до кд, прекратила измерять.... Очень боялась что упадет. А вобще мой график был удачным тот-крторый я никому не показывала)))))

0
20.08.2016
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Надюш,у меня тоже уже их накопилось полно....,это самый лучший из всех график,после Володи...,вот и теплилась надежда поначалу... Пока месячных нет и намёка на них...

Спасибо большое,Надюш!😘😘😘

0
20.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность

Олюш, у тебя сейчас также как и до Володеньки, таже проблема? Вы большие молодцы что не падаете духом). Пример для подражания. Прочла последний пост.

0
21.08.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Москва

Мне кажется что это Б !!!!! Мало ещё Хгч для теста ! Не у всех показывает на 9-10-11 ДПО 🙏😊желаю вам удачи !!!!!

0
20.08.2016
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Ну не знаааааааю....,у меня всегда раньше на 10-11 день тест показывал...

Спасибо большое! И я вам желаю //!!!!!))))

0
20.08.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Москва

Спасибо !!!!!😊

0
20.08.2016

Красивый график , желаю увидеть //!!!!!!!!

0
20.08.2016
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Спасибо!!! И Вам желаю //)))

0
20.08.2016

Спасибо большое!!!!

0
20.08.2016
Мама мальчика (34 года), планирую беременность Тель-Авив

А почему думаете, что Б нет? По мне - у вас очень обнадеживающий график :) Прямо классика: четкая О, ровная вторая фаза, хорошая разница, с ПА попали в точку, даже ИЗ есть! Желаю вам увидеть // :)

0
20.08.2016
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

График действительно очень даже похож на б....,поэтому и интересно)))) а тесты молчат

0
20.08.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Астрахань

Вообще так и должно быть до М: либо поднимается, либо ровно. Мне тоже кажется, что на 10 дпо было ИЗ. Желаю // !

0
20.08.2016
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Спасибо!)))

0
20.08.2016
планирую беременность Харьков

Отличный график, удачи

0
20.08.2016
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Спасибо большое! И Вам желаю поскорее увидеть //)))

0
20.08.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Рязань

БТ может падать и за день до М или вообще в день М

0
22.08.2016
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Ага,так и есть,упала))

0
23.08.2016
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

еще может упасть, а может просто приболели...

0
20.08.2016
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Да вроде хорошо себя чувствую....😏☺️ К месячным,конечно должна упасть...)

0
20.08.2016
Мама троих (21 год, 17 лет, 7 лет) Москва

Может еще не все потеряно?Пусть бт и не падает.Удачи!

0
20.08.2016
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Спасибо! И вам //!!!!))))

0
20.08.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

Возможно ИЗ было на 10 дпо. Попробуйте завтра послезавтра тест.

0
20.08.2016
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Да тоже так думала...,но тесты до сих пор молчат и нет ощущения беременности...

0
20.08.2016
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Екатеринбург

красивый график.думаю он Б)

0
20.08.2016
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Спасибо!)) но тесты молчат.

0
20.08.2016
Мой график базальной t°, цикл от 13 июля 2016 Мой график базальной t°, цикл от 2 августа 2016

Похожие записи