понимаю,что б нет....,но почему темпа держится? Просто,особенности организма?))

понимаю,что б нет....,но почему темпа держится? Просто,особенности организма?))

А что тест??? Оль, пока не упала есть надежда, обычно за день до пёсиков падает
Ань,тесты молчат..)) Эвик утром сделала
Жаль, такой график классный
Ага..))) интересно,что вообще тогда это было?)) обычно при небеременных графиках,темпа если и поднимается до 37.1,то дня на 3,4,потом спадает до 37 и держится,потом перед мес опускается и все))
Может не смог прикрепиться просто
Может и так...
Спасибо!))) но думаю в др раз.... Я вам тоже желаю //!!!)))
Тест 24 числа сделайте, пока их рано делать. Удачи в этот раз))
Вы,наверное,имели ввиду 27 числа? Ну если темпа не упадёт,то сделаю конечно)
Если темпа не упадёт,конечно буду делать каждый день!))))
Оленька, в любом случае желаю большущей удачи. Как вспомню про свои графики, аж страшно от ожиданию. Когда сынулей забеременела, за 3 до кд, прекратила измерять.... Очень боялась что упадет. А вобще мой график был удачным тот-крторый я никому не показывала)))))
Надюш,у меня тоже уже их накопилось полно....,это самый лучший из всех график,после Володи...,вот и теплилась надежда поначалу... Пока месячных нет и намёка на них...
Спасибо большое,Надюш!😘😘😘
Олюш, у тебя сейчас также как и до Володеньки, таже проблема? Вы большие молодцы что не падаете духом). Пример для подражания. Прочла последний пост.
Мне кажется что это Б !!!!! Мало ещё Хгч для теста ! Не у всех показывает на 9-10-11 ДПО 🙏😊желаю вам удачи !!!!!
Ну не знаааааааю....,у меня всегда раньше на 10-11 день тест показывал...
Спасибо большое! И я вам желаю //!!!!!))))
Красивый график , желаю увидеть //!!!!!!!!
Спасибо!!! И Вам желаю //)))
А почему думаете, что Б нет? По мне - у вас очень обнадеживающий график :) Прямо классика: четкая О, ровная вторая фаза, хорошая разница, с ПА попали в точку, даже ИЗ есть! Желаю вам увидеть // :)
График действительно очень даже похож на б....,поэтому и интересно)))) а тесты молчат
Вообще так и должно быть до М: либо поднимается, либо ровно. Мне тоже кажется, что на 10 дпо было ИЗ. Желаю // !
Спасибо большое! И Вам желаю поскорее увидеть //)))
БТ может падать и за день до М или вообще в день М
Ага,так и есть,упала))
еще может упасть, а может просто приболели...
Да вроде хорошо себя чувствую....😏☺️ К месячным,конечно должна упасть...)
Может еще не все потеряно?Пусть бт и не падает.Удачи!
Спасибо! И вам //!!!!))))
Возможно ИЗ было на 10 дпо. Попробуйте завтра послезавтра тест.
Да тоже так думала...,но тесты до сих пор молчат и нет ощущения беременности...
красивый график.думаю он Б)
Спасибо!)) но тесты молчат.