Войти

Уже очень интересно...))

А что тест??? Оль, пока не упала есть надежда, обычно за день до пёсиков падает

0
20.08.2016

Ань,тесты молчат..)) Эвик утром сделала

0
20.08.2016

Жаль, такой график классный

0
20.08.2016

Ага..))) интересно,что вообще тогда это было?)) обычно при небеременных графиках,темпа если и поднимается до 37.1,то дня на 3,4,потом спадает до 37 и держится,потом перед мес опускается и все))

0
20.08.2016

Может не смог прикрепиться просто

0
20.08.2016

Может и так...

0
20.08.2016
Ждунья
Планирую

Мне кажется вы бер. )) Удачи!!!

0
20.08.2016

Спасибо!))) но думаю в др раз.... Я вам тоже желаю //!!!)))

0
20.08.2016
Ждунья
Планирую

Тест 24 числа сделайте, пока их рано делать. Удачи в этот раз))

0
20.08.2016

Вы,наверное,имели ввиду 27 числа? Ну если темпа не упадёт,то сделаю конечно)

0
20.08.2016
Ждунья
Планирую

Ошиблась)) даже лучше 28))

0
20.08.2016

Если темпа не упадёт,конечно буду делать каждый день!))))

0
20.08.2016
Надежда
Ванечка-долгожданный первенец!, 11 лет 10 месяцевЛёвушка, наше соонышко!, 8 летПланирую

Оленька, в любом случае желаю большущей удачи. Как вспомню про свои графики, аж страшно от ожиданию. Когда сынулей забеременела, за 3 до кд, прекратила измерять.... Очень боялась что упадет. А вобще мой график был удачным тот-крторый я никому не показывала)))))

0
20.08.2016

Надюш,у меня тоже уже их накопилось полно....,это самый лучший из всех график,после Володи...,вот и теплилась надежда поначалу... Пока месячных нет и намёка на них...

Спасибо большое,Надюш!😘😘😘

0
20.08.2016
Надежда
Ванечка-долгожданный первенец!, 11 лет 10 месяцевЛёвушка, наше соонышко!, 8 летПланирую

Олюш, у тебя сейчас также как и до Володеньки, таже проблема? Вы большие молодцы что не падаете духом). Пример для подражания. Прочла последний пост.

0
21.08.2016
Lera
Дэни, 15 лет 4 месяцаЕва, 8 лет 11 месяцевПланирую Москва

Мне кажется что это Б !!!!! Мало ещё Хгч для теста ! Не у всех показывает на 9-10-11 ДПО 🙏😊желаю вам удачи !!!!!

0
20.08.2016

Ну не знаааааааю....,у меня всегда раньше на 10-11 день тест показывал...

Спасибо большое! И я вам желаю //!!!!!))))

0
20.08.2016
Lera
Дэни, 15 лет 4 месяцаЕва, 8 лет 11 месяцевПланирую Москва

Спасибо !!!!!😊

0
20.08.2016

Красивый график , желаю увидеть //!!!!!!!!

0
20.08.2016

Спасибо!!! И Вам желаю //)))

0
20.08.2016

Спасибо большое!!!!

0
20.08.2016
♥ Галина ♥
Марк, 34 года 5 месяцевПланирую Тель-Авив

А почему думаете, что Б нет? По мне - у вас очень обнадеживающий график :) Прямо классика: четкая О, ровная вторая фаза, хорошая разница, с ПА попали в точку, даже ИЗ есть! Желаю вам увидеть // :)

0
20.08.2016

График действительно очень даже похож на б....,поэтому и интересно)))) а тесты молчат

0
20.08.2016
Алена
Василиса, 14 лет 4 месяцаОленька, 8 лет 8 месяцев Астрахань

Вообще так и должно быть до М: либо поднимается, либо ровно. Мне тоже кажется, что на 10 дпо было ИЗ. Желаю // !

0
20.08.2016

Спасибо!)))

0
20.08.2016
Marusia
Планирую Харьков

Отличный график, удачи

0
20.08.2016

Спасибо большое! И Вам желаю поскорее увидеть //)))

0
20.08.2016
Kira
Наше Сокровище, 12 лет 7 месяцевсынуля крестник, 8 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Рязань

БТ может падать и за день до М или вообще в день М

0
22.08.2016

Ага,так и есть,упала))

0
23.08.2016
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

еще может упасть, а может просто приболели...

0
20.08.2016

Да вроде хорошо себя чувствую....😏☺️ К месячным,конечно должна упасть...)

0
20.08.2016

Может еще не все потеряно?Пусть бт и не падает.Удачи!

0
20.08.2016

Спасибо! И вам //!!!!))))

0
20.08.2016

Возможно ИЗ было на 10 дпо. Попробуйте завтра послезавтра тест.

0
20.08.2016

Да тоже так думала...,но тесты до сих пор молчат и нет ощущения беременности...

0
20.08.2016
❤Юлия❤
Натали, 20 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

красивый график.думаю он Б)

0
20.08.2016

Спасибо!)) но тесты молчат.

0
20.08.2016
Мой график базальной t°, цикл от 13 июля 2016 Мой график базальной t°, цикл от 2 августа 2016

Похожие записи