Войти

помогите советом...

Снежана
Павел, 19 лет 5 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцевСанёк, 13 лет 5 месяцевПланирую Минск

больше похоже на ЯБ с прожилками (возможно эндометрий чуть вышел или эрозия после ПА ) Предположения всякие могут быть. Как О пройдёт - всё должно закончиться (тогда ничего страшного, если это не каждый цикл)

0
26.08.2016
Татьяна
Виктория, 16 летРоберт, 8 лет 11 месяцевАнгелина, 7 лет 10 месяцев Москва

Первый раз такое((

0
26.08.2016
Татьяна
Виктория, 16 летРоберт, 8 лет 11 месяцевАнгелина, 7 лет 10 месяцев Москва

Тесты на О молчат. И по БТ не видно что О рядом((

0
26.08.2016
Снежана
Павел, 19 лет 5 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцевСанёк, 13 лет 5 месяцевПланирую Минск

Должен быть скачок на 37 для О (может и меньше, если БТ на 10 дц была нарушена).

0
26.08.2016
Мой график базальной t°, цикл от 31 июля 2016 Мой график базальной t°, цикл от 27 июля 2016

Похожие записи