Девчули, снова нужна Ваша помощь! Помогите разобраться была ли овуляция? График БТ ниже под фото теста.


Девчули, снова нужна Ваша помощь! Помогите разобраться была ли овуляция? График БТ ниже под фото теста.


Вы не правильно задали вопрос, когда была О, вернее когда был пик ЛГ. Я думаю пик ЛГ был на 12-13 день, это нормально он там на пике в течение 36 часов, а вот овуляция случается после пика на первый или второй день. Тут надо еще подтверждать базальной температурой.
Спасибо, за комментарий! Я бы с радостью прикрепила график БТ, только не знаю как(
На 12 день положительный тест, поэтому овуляция была на 12-13 день(после выброса ЛГ овуляция происходит в течение 48 часов).
Спасибо, мне показалось на 12ДЦ она не достаточно яркая (чуть бледнее контрольной), поэтому я ждала что она потемнеет, но она начала бледнеть
будем надеяться что не проворонили овуляцию 
На 12дц у вас был самый яркий тест, значит На 13дц у вас была О, удачи!