Ays
Не понимаю как можно без задержки ложиться на сохранение?!! Что сохранять? Может тест реагентит? Сдайте на ХГЧ что ли.. Странно как то это..
30.08.2016
Ответить
Dora
Всё будет хорошо! У меня в первую беременность целую неделю мазало, я лежала на сохранении, меня кололи чем не помню, пила ношпу и магне Б6. И беременность сохранилась, в палате со мной были ещё 3 девочки с такими же симптомами и у них тоже беременности сохранились!
30.08.2016
Ответить
Татьяна
хорошо что вовремя врач на сохранение положила!!!!!удачи и пусть все будет хорошо!пусть малышик крепится как следует!
30.08.2016
Ответить
dinara
От него бывают мажущие выделения, в зависимости от фазы цикла бывает увеличивают дозу
30.08.2016
Ответить
Яна
Биохимическая беременность . Она заканчивается , едва не успев начаться , происходит оплодотворение , имплантация , но потом идёт что то не так и начинаются М , могут прийти с задержкой . Это довольно частое явление , многие женщины и не успевают заподозрить Б . Вам желаю удачи , все будет хорошо , главное не нервничайте
30.08.2016
Ответить
Ольга
Да у меня и задержки то ещё нет, до М 4-5 дней. Ох... не хотелось бы, чтоб так печально все закончилось. Спасибо)
30.08.2016
Ответить