Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Нальчик

Мой график базальной t°, цикл от 12 августа 2016

Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

А может из? Тоже вроде может мазать... Нет? Вторая фаза, теоретически, от цикла к циклу одинаковая должна быть... Просто так да еще на 6 дней короче, мне кажется, не должно быть...

0
05.09.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Надеюсь) я панику раеьше времени подняла ) ну если завтра снова не начнется по крайней мере. Помазало разок на туалетную бумагу ( ищвиняюсь за подробности) и немного на белье, дальше пошло все чистенькое беленькое правда, но лучше чем мазня ) просто для ИЗ мне кадется уже поздно (

0
05.09.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Имплантация вроде на 5-10 дпо происходит, так что еще нормально.

0
06.09.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Сегодня темпа поднялась) надеюсь)

0
06.09.2016
Мой график базальной t°, цикл от 9 августа 2016 Мой график базальной t°, цикл от 11 августа 2016

Похожие записи