Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Нальчик
Мой график базальной t°, цикл от 12 августа 2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет), планирую беременность
Москва
А может из? Тоже вроде может мазать... Нет? Вторая фаза, теоретически, от цикла к циклу одинаковая должна быть... Просто так да еще на 6 дней короче, мне кажется, не должно быть...
0
05.09.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Нальчик
Надеюсь) я панику раеьше времени подняла ) ну если завтра снова не начнется по крайней мере. Помазало разок на туалетную бумагу ( ищвиняюсь за подробности) и немного на белье, дальше пошло все чистенькое беленькое правда, но лучше чем мазня ) просто для ИЗ мне кадется уже поздно (
0
05.09.2016
Ответить