Войти

Мой график базальной t°, цикл от 13 августа 2016

Мама девочки (8 лет) Тольятти

Дарья удачи Вам, правда хороший был график.

Если не сложно, расскажите, был ли стресс в последние дни, может уставали сильно, есть-ли подозрение почему не закрепилась?

Или я слишком все утрирую и сложно выяснить повлиявший фактор, а вышло так потому что, просто так вышло?

0
15.09.2016
планирую беременность Запорожье

Спасибо Ольга, стреса вроде не было но физической нагрузки хоть отбавляй. Но я не отчаиваюсь Боженька видит как мы хотим деток :)

0
15.09.2016
планирую беременность Барнаул

БХБ, у меня тоже было

Такой график красивый, вот что надо?! Жаль! Ну удачи в новом цикле, пусть крошка закрепится как надо!

0
15.09.2016
планирую беременность Запорожье

График и вправду был обнадеживающим но...Спасибо Надюша , удача нам всем здесь не повредит и мы скоро станем счастливыми обладательницами наших долгожданных крошек!!!

0
15.09.2016
Мама троих (19 лет, 15 лет, 8 лет) Поронайск

У меня в период каждой беременности на 4-5 нед. идут крит. дни (не особо обильные, иногда с коричн. выделениями).

0
16.09.2016
планирую беременность Бахчисарай

С Богом в новый цикл)) Удачи Вам
0
15.09.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Удачи вам в след раз

0
15.09.2016
планирую беременность Запорожье

Спасибо большое

0
15.09.2016
Мой график базальной t°, цикл от 19 августа 2016 Мой график базальной t°, цикл от 23 августа 2016

Похожие записи