Мой график базальной t°, цикл от 26 августа 2016
почему вы решили что задержка? Вашу О вижу только на 17 дц, и сейчас 10 дпо - ещё минимум 4 дня до задержки, так что не волнуйте врача по пустякам, только если ХГЧ сдадите. а так ещё никто ничего не увидит
0
21.09.2016
Ответить
Златоуст
у меня месячные начинаются на 25 дц каждый месяц, из цикла в цикл. поэтому и сказала, что задержка, а до этого овуляции ни разу не было.
0
21.09.2016
Ответить
Ого, не было О ? а как проверяли? Ну сейчас то отличная О !!!! Только не понимаю, почему график не видит
0
21.09.2016
Ответить
Златоуст
не было) каждый цикл делаю фолликулометрию) и каждый цикл ановуляторный) и диагноз - поликистоз, из-за чего овуляция и не происходит(
0
21.09.2016
Ответить
а вы до конца цикла всегда делали фоликулометрию? или как врач говорила до 15-17дц или 20 дц?Это очень важный аспект.
0
21.09.2016
Ответить
Златоуст
я делала на 9 дц и потом на 15 дц и все(
я была сегодня на узи, овуляция была, обнаружили желтое тело, но матка еще пустая) сказали прийти через 5 дней и я еще ХГЧ сдала) завтра результаты будут)
0
22.09.2016
Ответить
вот в этом и всё! вся причина. Цикл нужно проверять до конца!!!! я не верю вашим двум узи в цикле.... Возможно что О у вас была позже, хоть и короткий цикл, и 2-я фаза была короткая, вы ведь даже на гормоны на 21 дц не сдавали?
Дай Бог сейчас закрепится!!!
0
22.09.2016
Ответить
Златоуст
Я сдавала тест на гормоны, у меня немного повышен тестостерон и понижен прогестерон
0
22.09.2016
Ответить
Попробую объяснить, что я пытаюсь понять. БТ во 2-й фазе поднимает прогестерон. Если вы посмотрите на настоящий график, сейчас который , то вы увидите, что предположительная 2-я фаза имеет и повыше точки и пониже. Например на 20,21,23 и рядом практически одинаковая высота ( и прогестерон будет стабилен), а на 22 дц БТ упала на 36,8 - прогика для БТ мало вырабатывалось. То есть прогестерон имеет постоянные скачки, так как многое может влиять на цикл ( усталость, болезнь. стресс, алкоголь и др.). Может не так критичен был тот тест?
Главное сейчас - спокойствие и только спокойствие!!!!! Ещё 4 дня и всё станет на свои места. Пусть ярчает!!!! 
0
22.09.2016
Ответить
Тест переделайте и выкладывайте, щас как все вместе посмотрим, все станет ясно))) удачи вам! Пусть это будет беременность)!
0
21.09.2016
Ответить
У вас походу была поздняя О... Примерно 19 дц.. Так что просто ещё рано. Немного подождите и обязательно увидите чёткие две полосочки.
0
20.09.2016
Ответить
Златоуст
за последние циклы, БТ не поднималась выше 36,7, а тут такая надежда... и не знаю, что думать...
0
20.09.2016
Ответить