ой, так сложно говорить про признаки беременности, когда нет точного подтверждения ( ни ХГЧ, ни тестиков). У меня такие признаки были только после задержки, а до задержки - как всегда нормальная 2 фаза, с болезненной грудью и наполненный низ живота, постоянно есть хочу каждый цикл. А это у вас новые признаки для 2-й фазы?
0
21.09.2016
Ответить
Ну для тестов рановато еще вроде.хгч не хочу сдавать так как не думаю что что-то есть.просто решила себя понакручивать немного..
А насчет второй фазы так из новинок головокружение , лицо горит и сонливость
Вроде в прошлый раз такого не было.
А может и было,не помню..
Вообщем или я заболела или обычное явление для 2 фазы.
0
21.09.2016
Ответить
Наташ,все сбудется. Всему свой час. Главное верить и ждать,дорогая. Все приходит неожиданно.
0
23.09.2016
Ответить
Надеюсь. Верю и жду 
Вон уже понапридумала себе признаков. Так спать сегодня хотела..еле дотерпела пока уберусь чтоб можно было завалиться.3 часа спала.вот проснулась..
0
23.09.2016
Ответить
