планирую беременность
Одесса
Мой график базальной t°, цикл от 6 сентября 2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
если температура завтра и послезавтра не снизится, то была
0
22.09.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
я в них не разбираюсь....может кто - то из опытных по тестам подскажет)))))
0
22.09.2016
Ответить
планирую беременность
Одесса
буду ждать может кто-то ответит еще)
0
22.09.2016
Ответить
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Торжок
Тестик отрицательный) вы только сегодня сделали? До этого делали? О скорее всего была на 16дц, положительный тест должен был быть 14-15дпо
0
22.09.2016
Ответить
планирую беременность
Одесса
сегодня утром делала тест на овуляцию, но вторая не четкая
0
22.09.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность
Бобруйск
у меня по тестам овуляция никогда не показывалась. спасибо УЗИ и бТ))) А у вас она скорее всего сегодня и была.....А вообще цикл сколько дней?
0
22.09.2016
Ответить
планирую беременность
Одесса
на 28 день идут дела, Г сказала что она поздняя у меня сюдя по 1-му графику(это второй)
0
22.09.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность
Бобруйск
а по ощущениям как?Выделения?
0
23.09.2016
Ответить
