Войти

Мой график базальной t°, цикл от 6 сентября 2016

Мама двоих (14 лет, 8 лет)

если температура завтра и послезавтра не снизится, то была

0
22.09.2016
планирую беременность Одесса


0
22.09.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

я в них не разбираюсь....может кто - то из опытных по тестам подскажет)))))

0
22.09.2016
планирую беременность Одесса

буду ждать может кто-то ответит еще)

0
22.09.2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок

Тестик отрицательный) вы только сегодня сделали? До этого делали? О скорее всего была на 16дц, положительный тест должен был быть 14-15дпо

0
22.09.2016
планирую беременность Одесса

да сегодня только делала

0
22.09.2016
планирую беременность Одесса

сегодня утром делала тест на овуляцию, но вторая не четкая

0
22.09.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Бобруйск

у меня по тестам овуляция никогда не показывалась. спасибо УЗИ и бТ))) А у вас она скорее всего сегодня и была.....А вообще цикл сколько дней?

0
22.09.2016
планирую беременность Одесса

на 28 день идут дела, Г сказала что она поздняя у меня сюдя по 1-му графику(это второй)

0
22.09.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Бобруйск

а по ощущениям как?Выделения?

0
23.09.2016
Мой график базальной t°, цикл от 4 сентября 2016 Девочки,подскажите!!!!

Похожие записи