девушки, как вы считатете нужен ли тест?
Беременность, признаки по БТ, есть ли шанс?всем привет, планируем ребеночка уже давно все время веду графики, в этом месяце заленилась , мы с мужем пошли в отпуск в плотную занялись ремонтом,не то графиков вообщем. но тут живот уже неделю ноет,думаю псм, залезла в календарь задержка неделю..симптомов беременности нет, только грудь набухла ито не болит .
попробовала вчера померить бт мерила в 8 утра было 37 сегодня в 7 утра было 36.6 расстроилась -кашмар,обычно до задержки уже тесты извожу. а тут и дома не оказалось и задержку промогала.
как считате есть ли смымс бежать щас в аптеку за тестом или лучше тихо мирно ждать с такой бт? 

Yana
ооочень при очень страшно, темпаратура низкая уже почти провал и симтомов никаких... только семь дней задержка.. ну что, ждите меня с аптеки)
26.09.2016
Ответить
Yana
да честно говоря даже боюсь... температура прям грусть взяла да и семптомов кроме задержки в еделю нету((((
26.09.2016
Ответить
Юлия Варфоломеева
Я бы всё равно побежала)) у меня месяц после чистки с зб, вчера пришли кд, были 2 дня задержки, с мужем спали пару раз ппа, но я уже была готова сорваться бежать за тестами вчера с утра))))
26.09.2016
Ответить