Мой график базальной t°, цикл от 24 сентября 2016
Смоленск
удачи...держу за тебя кулачки..))
у меня тоже медленно растет бт, а еще тт пугает своей 37,2
0
12.10.2016
Ответить
Смоленск
у меня и в прошлом цикле во 2-ой фазе тт 37,2 была, а потом снизилась перед М до 36,6
Вроде как надеюсь на цикл, бт мерю, а самой страшно, что пролет
0
12.10.2016
Ответить
у меня ксати тт 37
а тт такая во второй фазе это нормально