Войти

Мой график базальной t°, цикл от 26 сентября 2016

Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок

У меня уже 7дпо и никаких сегодня ощущений.. Хотя до этого живот каждый день болел, вчера утром жуткая головная боль и западение Т... А сегодня отлично себя чувствую, ничего не болит.. Тесты не раньше 10дпо.. Если только с тестами на О думаю поэкспериментировать)))

0
13.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Салехард

А у меня сегодня голова болит сильно, будто лопнет. Как спасаетесь? Работать невозможно. От этого состояние еще хуже. Тут не только беременной себя почувствуешь

0
13.10.2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок

Я вчера выпила четвертинку спазмалгона, голова прошла..

0
13.10.2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок

У меня сейчас ТТ 37.5

0
13.10.2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок

Кажется, что я беременна 😀😀 ещё эти ощущения в районе пупка..

0
13.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Салехард

Померела ТТ 36,8. У меня покалывания в нижней части живота, как иголочкой. И чувство наполненности. Не было раньше такого. А у Вас какие ощущения?

0
13.10.2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок

У меня тоже покалывания были, то слева, то справа, то посередине, то под пупком какие-то ощущения, то как-будто прям М сейчас пойдут ощущения, один раз в задний проход отдало, сегодня было головокгружение и темнеет в глазах, когда встаешь(ну это у меня и так бывало), бугорки на ареоле сосков крупнее стали(может кажется)

0
13.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Салехард

Посмотрим, какие мы фантазерки

0
13.10.2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок

Ой, и не говори.. Самой смешно какие фантазерки

0
13.10.2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок

Ещё я сейчас увидела, что груди все в венах 😀😀

0
13.10.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Москва


0
17.10.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

У меня сегодня такая картина.

0
17.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Салехард

Здорово! Тихонько поздравляю! На 8 ДПО?

0
17.10.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо) Похоже что так. По подсчетам овуля была 8 или 9. А вчера тест заполосатился.

0
18.10.2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок

Поздравляю

Покажите, пожалуйста, свой график)) интересно посмотреть

0
18.10.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Я и график то особо в этот раз не вела. Цикл 30-31 день. Овуля предположительно 8 или 9 октября, ПА 4 и 8. температуру измеряла на 23 ДЦ -37, 24 ДЦ - 36,9, 25 ДЦ -36,8, 26 ДЦ - 37. Все. Сегодня 27 не измеряла. Общее состояние ужасное, ТТ 37,4 - держится с 10 октября по-моему, герпес обсыпал губы (что бывает крайне редко). С первым сыном вначале, когда еще не знала, гайморит, я и антибиотики пила и рентген делала, со вторым цистит (чего вообще никогда не было)

0
18.10.2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок

ТТ в течении всего дня 37.4? А то у меня днем 37.4, вечером 37.2, ночью 37

0
18.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Салехард

Иммунитет ослабевает резко. Я тоже с дочей еще не знала, что получилось переболела ангиной фоликулярной с антибиотиками. Никогда больше у меня ее не было.

0
18.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Салехард

Интересно посмотреть график Ваш!

0
18.10.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Надежда, удачи вам и терпения)))

0
13.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Салехард

Спасибо, Ксюша. Я каждый день то беременна, то не беременна

0
17.10.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

у меня кажись этот график не хочет быть беременным( Т до 37.0 так и не поднялась. Ну ничего, не первый месяц планируем, жду сейчас М)

0
19.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Салехард

А сколько уже пытаетесь?

0
19.10.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

с марта....

0
19.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Салехард

Ого! А в чем причины? Что врачи говорят?

0
19.10.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Ну во-первых, что это не такой уж и большой срок. Медицински может и да, но мы ж девушки много надумать можем) а так и лечения были, и врачей куча, узи постоянные.. и как обычно "вы здоровы, все получится"


0
19.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Салехард

Обязательно получится

0
19.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Салехард

А как у Вас график себя ведет?

0
18.10.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

И у меня овуля была 9 !!! Первый цикл планирования....Посмотрим что получится)) Месики 23 октября, если не начнуться, то замочу тестик, хотя руки чушутся..Из признаков ТТ держится сразу после овули 37.3.. Без каких либо симптомов простуды. Уж не знаю.. Две беременности в первом триметстре прошли с темпой выше 37!!!

0
13.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Салехард

Удачи! Побегу померею ТТ

0
13.10.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

И вам двух полосок))))

0
13.10.2016
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск

признаков Б на 4 дпо ещё не может быть, так как зародыш ещё катится по маточной трубе, а как только он имплантируется в матку - тогда гормон ХГЧ попадает в кровь и только тогда его сигналы идут по всему организму. Доказанный факт что имплантация на 7-9 дпо. А сейчас вы чувствуете работу ЖТ и воздействие прогестерона на органы ( матку, шейку матки или грудь) . Удачи увидеть// !!!!

0
13.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Салехард

Спасибо! Буду ждать симптомов!

0
13.10.2016
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск


0
13.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

У меня 4 дпо, признаков никаких, да впринципе и не прислушиваюсь к ним, жду, тест замочу на 10 дпо

0
13.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Салехард

Ой, как набраться терпения

0
13.10.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Удачи

0
13.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Салехард

спасибо!

0
13.10.2016
не понятно Мой график базальной t°, цикл от 11 сентября 2016

Похожие записи