Войти

Мой график базальной t°, цикл от 18 сентября 2016

Мама двоих (20 лет, 12 лет) Омск

Мне тоже кажется на 15 дц была О.

А в каких единицах измерения прогестерон? нмоль/мл или нг/мл???

0
14.10.2016
Кисловодск

В н молях, Оль. Ничего не могу понять,че ж не выходит! Вроде и в овуляцию попали , и ничего. Узи хорошее. Эстрогенов лг и пролактин в норме и проник тоже. Так надеялась на этот цикл и на тебе - на 2 дня раньше , родимые. Хочу третьего малыша.

0
14.10.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Омск

Это очень ни3кий прогестерон для беременности, должен быть от 80 нмоль/мл. Да и БТ я б ска3ала ни3ковата для 2 фа3ы. Я бы начала принимать Дюфастон или Утрожестан.

Я с таким ни3ким тоже не могла 3абеременеть. На Дюфастоне было много побочек и в ре3ультате - бхб, следующий цикл на Утрожестане, в ре3ультате //

Так что удачи!!!

0
14.10.2016
Кисловодск

А что за побочки?вес?с какого дня утрожестан надо?это гинеколог назначил? Или самой можно попробовать?

0
14.10.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Омск

В этот ра3 сама на3начила, т к ни3кий прогестерон по анали3ам был. А в предыдущую бер-ть врач на3начал. Пить строго после овуляции.

В августе начала пить Дюфастон, но на нём сильные головные боли и тошнота были. В сентябре сменила на Утрожестан, мне на нём легче. Может так совпало конечно, но на нём 3абеременела и прогестерон на нём был 76 нмоль/л, сейчас 5 неделя прогик 99 нмоль/л

0
14.10.2016
Кисловодск

Мои поздравления. Овуляцию по тесту определила или по бт? С какого дня пить начала?

0
14.10.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Омск

Спасибо))

Я тестами определяю. Но и чувствую её хорошо. Обычно на 14-15 дц она, а тут на 12 произошла.

0
14.10.2016
Кисловодск

Как утрожестан стала принимать сразу забеременела?

0
14.10.2016
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Пермь

А утражестан с 16 дня сикла принимали?

0
14.10.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Омск

Только после овуляции!

0
14.10.2016
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Пермь

Спасибо)))

0
14.10.2016
Мама мальчика (22 года) Смоленск

Простите, что значит бхб ?

0
14.10.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Омск

Биохимическая беременность. Прервалась на раннем сроке...

0
14.10.2016
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск

график выставил верно по правилам - БТ во 2 фазе всегда выше последних измерений БТ в 1 фазе. Или БТ была чем-то нарушена, по-этому и не отражается верно на графике

0
14.10.2016
Мама мальчика (6 лет) Полтава

100 % О была на 15 дц.

0
14.10.2016
Кисловодск

Я и сама по ощущения поняля и по яб это. Но к моему удивлению порограммка выставила 19 день.

0
14.10.2016
Мама мальчика (6 лет) Полтава

Программы иногда ошибаются в таких деликатных вопросах, а вот женщины нет)))

0
14.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Бишкек

Соглашусь с девочками, О на 15 ДЦ!

0
14.10.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Похоже у вас о была на 15 дц

0
14.10.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Вероятно, О была на 15 дц.

0
14.10.2016
Мой график базальной t°, цикл от 16 сентября 2016 Мой график базальной t°, цикл от 24 сентября 2016

Похожие записи