Войти

Подскажите!!!

Bolik
Пирожок, 15 лет 1 месяц Саратов

мне кажется что поздняя будет на 17 ли 18дц....из-за простуды так наверно не может....а вот может это без овуляционный цикл,бывает же у девушек раз в год читала я.но все же думаю на позднюю.

0
20.10.2016
Натали Я
Максим, 16 лет 5 месяцевПланирую Саратов

часа два назад начал ныть низ живота а сейчас еще и поясница подключилась...не знаю что и думать...я на работе,щас звонила мужу чтоб забрал из аптеки мой заказ с тестами на О, говорю-быстрей мне их вези!

0
20.10.2016
Bolik
Пирожок, 15 лет 1 месяц Саратов

А может подстудилась? Или правда о.

0
20.10.2016
Натали Я
Максим, 16 лет 5 месяцевПланирую Саратов

сделала тест-отрицательный, даже призрака нет.поясницу тянет все сильнее...че такое со мной не пойму...на простуду уже не грешу, она уже утихает и прошла без повышения ТТ

0
20.10.2016
Bolik
Пирожок, 15 лет 1 месяц Саратов

Незнаю..... Еслиб воспаление было... То.. Поднялась бы тт, а тут.... Может это не геникология а кишечник.... Сухомятку пояла.. Вот и тянет.. А от этого и поясница. У моей сестры часто такое.

0
20.10.2016
Натали Я
Максим, 16 лет 5 месяцевПланирую Саратов

нее, это прям как перед М, такие ноющие боли...вобщем завтра посмотрю на БТ, и днем сделаю на всякий случай тест на О еще один, но мне всеж кажется что О была на13 дц, или на 11

0
20.10.2016
Bolik
Пирожок, 15 лет 1 месяц Саратов

Чтож думаешь они так рано прийти могут? Рано еще... Чтоб так сильно ныло.. За 2дня до них так ныть начинает, а за так долго немного только симптомов должно быть. Хоть у меня грудь уже стала дней за 10-12начинает болеть... Ужас. Ген смотрела сказала все норм и пролактин в норме. Фиг знает почему так стало, может и у тебя что-то с возрастом меняется))) стареем может))

0
20.10.2016
Натали Я
Максим, 16 лет 5 месяцевПланирую Саратов

Нее, на М не думаю... Я надеялась что О, а теперь призадумалась-мож ИЗ все таки? Так то самочувствие норм...

0
20.10.2016
Bolik
Пирожок, 15 лет 1 месяц Саратов

Значит будем на него думать)) хотя и о может будет. Мне врач говорила что и на 18-19день мож быть... Это поздняя называется. У меня лично так мес 4назад так было. У меня пошли тоже симптомы и я невзначай тест сдела и там о была. А был 18дц.мы обалдели с мужем. Но тт я еще тогда не мерила.

0
20.10.2016
Натали Я
Максим, 16 лет 5 месяцевПланирую Саратов

Так тест то отриц(((

0
20.10.2016
Натали Я
Максим, 16 лет 5 месяцевПланирую Саратов

У тебя кстати как темпа? Поднялась сегодня?

0
20.10.2016
Bolik
Пирожок, 15 лет 1 месяц Саратов

Температура 36,9.и не идет выше. В том цикле хоть до 37поднималась.я не пойму может такая тт быть во второй фазе и разрица 0,3всего прога пишет.

0
21.10.2016
Натали Я
Максим, 16 лет 5 месяцевПланирую Саратов

У меня была разница 0,3, в позапрошлом цикле и была бхб, так что беременность возможна

0
21.10.2016
Bolik
Пирожок, 15 лет 1 месяц Саратов

Что это такое? И как ты определила это?

0
21.10.2016
Натали Я
Максим, 16 лет 5 месяцевПланирую Саратов

Биохимическая беременность, которая изначально обречена, из за проблем с эмбрионом, хромосомных, она потом выходит с месячными как ни в чем не бывало, и многие даже не замечают её,можно отследить только тестами на Б, две полоски несколько дней, потом приходят М и одна полоска

0
21.10.2016
Bolik
Пирожок, 15 лет 1 месяц Саратов

Ужас.. Такое лучше не знать наверное, этож сколько нервов. Я пол года делала как аглашенная тесты на беременность.... Там нет и нет. Теперь мес 3не делаю.теперь бт мерию)).

0
21.10.2016
Натали Я
Максим, 16 лет 5 месяцевПланирую Саратов

Зато если есть бхб то и нормальная беременность возможна))) это утешает))

0
21.10.2016
Bolik
Пирожок, 15 лет 1 месяц Саратов

с этой стороны может быть,вопрос только почему такая наступает

0
21.10.2016
Натали Я
Максим, 16 лет 5 месяцевПланирую Саратов

Вопрос без ответа)))))типа естественный отбор и все такое)))

0
21.10.2016
Bolik
Пирожок, 15 лет 1 месяц Саратов

))))))

0
21.10.2016
Натали Я
Максим, 16 лет 5 месяцевПланирую Саратов

Грудь тоже последние мес болит задолго до М, я это спихивала на боровую матку, пила ее 3 мес, больше не буду

0
20.10.2016
Натали Я
Максим, 16 лет 5 месяцевПланирую Саратов

просто если учесть то, что в начале цикла БТ держалась повышенной из-за утрика в прошлом цикле, а обычно моя средняя БТ в первой фазе 36,6, то ее повышение началось на 11

0
20.10.2016
Bolik
Пирожок, 15 лет 1 месяц Саратов

Может это из такое? Завтра должна тт тогда вверх пойти

0
20.10.2016
Bolik
Пирожок, 15 лет 1 месяц Саратов

Да) скорее делай тест на о) если она поздняя то хоть слабая полоска должна уже быть, а с симптомами может и сегодня)

0
20.10.2016
Машуля
Сын, 16 лет 9 месяцевСын, 9 лет 2 месяца Москва

Похоже что была но почему упала то ,странно

0
20.10.2016
Натали Я
Максим, 16 лет 5 месяцевПланирую Саратов

вот и дело-то, у меня первый раз такое....

0
20.10.2016
Машуля
Сын, 16 лет 9 месяцевСын, 9 лет 2 месяца Москва

А если не учитывать эту высок темпер то можно сказать Ее ещё не было

0
20.10.2016
Натали Я
Максим, 16 лет 5 месяцевПланирую Саратов

может и не будет((капец какой то(

0
20.10.2016
Bolik
Пирожок, 15 лет 1 месяц Саратов

Как сегодня с температурой?

0
21.10.2016
Натали Я
Максим, 16 лет 5 месяцевПланирую Саратов


0
21.10.2016
Bolik
Пирожок, 15 лет 1 месяц Саратов

Да.... Странно.... Или правда западение... Или сбой.... Может правда из-за простуды, а потом организм справился с вирусом... Жаль тесты молчат... На о.

0
21.10.2016
Натали Я
Максим, 16 лет 5 месяцевПланирую Саратов

Мне тож кажется из за простуды сбой произошёл, я как раз заболела в день когда должна была О быть... Так то всегда О приходила... А в этот раз прям беда, ну может и к лучшему

0
21.10.2016
Натали Я
Максим, 16 лет 5 месяцевПланирую Саратов

Хреново все((( поднялась на 0,5 и все(((я не знаю что и думать... Мож и не было и не будет О в этом цикле

0
21.10.2016

Слушай а ты не хочешь сходить на узи хоть посмотреть как там дела?

0
20.10.2016
Натали Я
Максим, 16 лет 5 месяцевПланирую Саратов

привет Катюш!пока никак(((на работе с раннего утра и до 8 вечера(

0
20.10.2016

Фигово(хоть знать норм ли там все

0
20.10.2016
Clearblue отзывы Мой график базальной t°, цикл от 21 сентября 2016

Похожие записи