Мой график базальной t°, цикл от 3 октября 2016
А высокая температура в первой фазе? По графику можно предположить, что какие то гормоны шалят.
0
24.10.2016
Ответить
А высокая температура в первой фазе? По графику можно предположить, что какие то гормоны шалят.