Войти

Мой график базальной t°, цикл от 24 сентября 2016

Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск

если сдать на прогестерон - должен показать 2-ю фазу. А вот когда точно она началась - покажет только приход М . Если О была 28 дц, то 5 ноября должны быть М. Если О на 37 дц осталось дней 10-11 ждать

0
01.11.2016
Гомель

А разве овуляция по моему графику была? Мне кажется её вообще не было ((((

0
01.11.2016
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск

У вас выбросы прогестерона есть ( анализ сейчас сдайте). Это либо люф-синдромы ( без О), либо была О , но есть нарушения измерения БТ

А точно ли там была О покажут М, которые приходят в течении 2-х недель после неё. Если не придут и опять БТ упадёт ниже горизонтальной жёлт. линии - значит всё-таки люф-синдромы. Остаётся просто ждать....

0
01.11.2016
Гомель

Я так понимаю, температура не должна падать ниже горизонтальной линии? И что такое люф-синдромы? Извините, наверно загрузила вас!)))

0
01.11.2016
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск

Как я поняла из того, что говорила мне врач. люф-синдром - фолликул готовится к О, начинают клетки переображаться в ЖТ , однако не весь, а частично произошло изменение ( часто на узи видят ЖТ, так как не видят тех участков, где нет преображения, а узи само по себе чёрно-белое). Те клетки,, что изменились - вырабатывают прогестерон и он повышает БТ, а те что остались прежними - продолжают вырабатывать эстрогены. И люф-синдром длится несколько дней, потом опять всё возвращается на уровень 1-й фазы, то есть ниже горизонтальной линии ( она разделяет БТ 1 и 2 фазы) А если О всё-таки случилась - то 2 фаза длится около 2 недель

0
01.11.2016
Гомель

Значит, если в течении нескольких дней у меня упадёт температура ниже горизонтальной линии, значит овуляции не было, а если нет, то надежда есть???

0
01.11.2016
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск

точно

0
01.11.2016
Гомель

Спасибо Вам большое!

0
01.11.2016
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск


0
01.11.2016
Мой график базальной t°, цикл от 7 октября 2016 Мой график базальной t°, цикл от 18 октября 2016

Похожие записи