Наталия
А у вас ПА не было до 14 дня? Мне почему-то тоже кажется, что была О. Главное, теперь отслеживайте по графику, на мой взгляд это более достоверный способ
06.11.2016
Ответить
Надежда (на большую семью)
Не было. Муж прилетел на 15 ДЦ. Поэтому очень хотелось успеть. А сегодня я не проснулась померять БТ. Как раз, когда надо было во всем разобраться
06.11.2016
Ответить
Наталия
Ну не расстраивайтесь раньше времени. Мне муж тоже все запорол в прошлом цикле, был первый цикл после гормональных и как раз вылезла овуляция, а у нас с мужем как раз недели ПА не было. Я потом ему заявила, чтобы в следующем цикле календарик себе повесил и черточками раз в три дня зачеркивал😂😂 ну это шутка, конечно)) если вдруг даже все-таки не успели в этом месяце, в следующем уже примерно будете ориентироваться в какое число ждать овулю)
06.11.2016
Ответить
Яна "рожу сыночка в 2018"
Судя по тестам пик лг был 14 вечером, утром 15 тест уже немного бледнее. После положительного теста овуляция происходит через 12-48 часов. И по графику совпадает, 15 снижение температуры, если завтра вырастет, значит овуляция произошла)) надо стараться)))
05.11.2016
Ответить
Яна "рожу сыночка в 2018"
Этого я точно вам не смогу сказать))) Сегодня, завтра, вам будет виднее по ощущениям. У меня бывает в день западения или на следующий, но я ее чувствую сильно, болючая. Сегодня стараться надо)))
05.11.2016
Ответить
Виолетта
Если смотреть по тестам, то О скорее всего была вечером 14 ДЦ, так как утром еще не совсем яркий и на 15 ДЦ уже тоже не яркий. А по графику пока сложно сказать.
05.11.2016
Ответить
Солнце
А мне кажется у Вас завтра темпа упадет,а послезавтра поднимется.Судя по Вашим тестам овуля завтра,послезавтра...
05.11.2016
Ответить
Надежда (на большую семью)
Но тест сегодня в обед заметнее бледнее. Думаю, уже темнее не станет. Опять у меня какие то непонятки.
05.11.2016
Ответить
Надежда (на большую семью)
А когда, если по тестам? Какие то они не полностью положительные. Г говорила, тестам верить можно.
05.11.2016
Ответить
dinara
По тестам 14 дц вечером возможно была,;вы как раз это и пропустили, но почему не видно по графику?
05.11.2016
Ответить
Ольга
А почему у вас в графике БТ не стоит овуляция по тесту на 14 дц? Была же, судя по тестам...
06.11.2016
Ответить
Надежда (на большую семью)
Мне утром на 14 ДЦ показался не совсем положительный тест, думала, на 15 ДЦ будет, а он еще бледнее. Теперь не понятно, была ли она вообще. Надо было вечером 14 дня сделать.
06.11.2016
Ответить
Ольга
На 14 дц тест положительный (выброс ЛГ происходит за сутки примерно до О), а сама О судя по всему сегодня будет.
А тесты да в О лучше 2 раза в день делать.
06.11.2016
Ответить
Ольга
Думаю сегодня шансы еще есть. вы ж не знаете какая БТ сегодня была. Может она еще не поднялась. а при О она должна подняться.
06.11.2016
Ответить
Удачи!