планирую беременность
Владимир
Мой график базальной t°, цикл от 17 октября 2016
Мама двоих (25 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Вот и я считаю, что при простуде БТ не показательна, это же температура слизистых оболочек, а они более чувствительны. В любом случае для признаков Б рано еще. О скорее всего на 16 день цикла была, даже если зачатие и состоялось (хоть и не вижу в нужный момент ПА), то в среднем неделю оплодотворенная яйцеклетка идет по маточной трубе, и не оказывает никого влияния на организм. И только потом она крепится к стенке матки....
0
07.11.2016
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Конечно.тест мочите
0
07.11.2016
Ответить
Мама двоих (25 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Тест на 7 ДПО - зачем? Рано еще....
0
07.11.2016
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Раняч имплантация бывает,у меня всех тест четко на 7 дпо уже показывал .эвик .заметный розовый призрак был ,и ранее 7 дпо бывало тк трубы короткие у меня. У нее возможно тоже на 7 показать может с такой хорошей бт
0
07.11.2016
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
К тому ж не факт что 7,неск дней не измеряла
0
07.11.2016
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Тольятти
С ПА не понятно, не всё отмечали?
При простуде часто БТ не показательна, на всякий случай не злоупотребляйте противовирусными.
0
07.11.2016
Ответить
Мама двоих (25 лет, 19 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
А ПА в овуляцию были? На графике не очень понятно!
0
07.11.2016
Ответить
