Войти

Всем привет

Мама двоих (25 лет, 21 год), планирую беременность Дрогобыч

Привет...А можно ваши тестики посмотреть...у меня та же история второй день подряд положительний тест на О...Но сегодня БТ еще не поднялась...И программа тоже вам О ставит как на графике?Или ви сами?

0
15.11.2016
планирую беременность

Я сама ставлю так как овуляцию поймала по бт и на тестах и полосатые они были один день прям яркие... там просто ошибка в графике...

0
15.11.2016
Мама двоих (25 лет, 21 год), планирую беременность Дрогобыч

Ну да...Положительний только самий нижний... Снизу вверх мои позавчера.вчера и сегодня верхний...Впринципе если присмотреться-то сегодняшний чуть бледнее

0
15.11.2016
планирую беременность

Сегодня завтра у вас будет овуляция) удачи вам ☺️️

0
15.11.2016
Мама двоих (25 лет, 21 год), планирую беременность Дрогобыч

Спаисбо. и вам того же...Надеюсь завтра моя БТ поползет вверх,а тести начнут тускнеть...Удачи нам и \\ вконце цикла!

0
15.11.2016
планирую беременность

Удачи 😜

0
15.11.2016
Мама девочки (29 лет), планирую беременность Мариуполь

Может конечно))) Разница между фазами хорошая, темпа вверх идет))) Удачи //)))

0
15.11.2016
планирую беременность

☺️ спасибо)

0
15.11.2016
Мама троих (24 года, 20 лет, 16 лет)

Ксения , я вот смотрю на вашем графике отмечено положительные тесты на овуляцию в день овуляции и после неё -это как ?Ведь говорят что после положительных тестов , овуляция наступает в течение 24-48 часов или может быть по другому ?

0
15.11.2016
планирую беременность

Овуляция была на 19 дц там ошибка

0
15.11.2016
Мама троих (24 года, 20 лет, 16 лет)

понятно , спасибо . Удачи вам

0
15.11.2016
планирую беременность

Спасибо) и вам удачи)

0
15.11.2016
Мама девочки (7 лет) Кишинев

Главное чтобы дальше не падала, пока еще рано судить.

0
15.11.2016
планирую беременность

Спасибо за ответ)

0
15.11.2016
Мама девочки (7 лет) Братск

50/50. По Т никак не определить. Она у всех всю вторую фазу выше 36.6

0
15.11.2016
планирую беременность

Спасибо

0
15.11.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Очень хорошие шансы!!! Удачи!!

0
15.11.2016
планирую беременность

😊 спасибочки

0
15.11.2016
Мама двоих (24 года, 9 лет) Пермь

Конечно может быть, удачи))

0
15.11.2016
планирую беременность

Спасибо)

0
15.11.2016
температура Помогите,пожалуйста, разобраться с бт!

Похожие записи