Тт держится 37-37.1 может ли быть беременность в этом цикле?Всем привет
Тт держится 37-37.1 может ли быть беременность в этом цикле?Привет...А можно ваши тестики посмотреть...у меня та же история второй день подряд положительний тест на О...Но сегодня БТ еще не поднялась...И программа тоже вам О ставит как на графике?Или ви сами?
Я сама ставлю так как овуляцию поймала по бт и на тестах и полосатые они были один день прям яркие... там просто ошибка в графике...
Ну да...Положительний только самий нижний... Снизу вверх мои позавчера.вчера и сегодня верхний...Впринципе если присмотреться-то сегодняшний чуть бледнее
Сегодня завтра у вас будет овуляция) удачи вам ☺️️
Спаисбо. и вам того же...Надеюсь завтра моя БТ поползет вверх,а тести начнут тускнеть...Удачи нам и \\ вконце цикла!
Может конечно))) Разница между фазами хорошая, темпа вверх идет))) Удачи //)))
Ксения , я вот смотрю на вашем графике отмечено положительные тесты на овуляцию в день овуляции и после неё -это как ?Ведь говорят что после положительных тестов , овуляция наступает в течение 24-48 часов или может быть по другому ?
понятно , спасибо . Удачи вам
Главное чтобы дальше не падала, пока еще рано судить.
50/50. По Т никак не определить. Она у всех всю вторую фазу выше 36.6