Войти

Мой график базальной t°, цикл от 7 ноября 2016

Мама девочки (7 лет) Братск

Выставляет не раньше 11 дц. А у вас О случилась раньше. Сами поставьте

0
19.11.2016
Мама мальчика (22 года) Смоленск

на какой день цикла поставить 9 или 8?

0
19.11.2016
Мама девочки (7 лет) Братск

8 дц

0
19.11.2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок

Она так рано не видит О.. после М ей нужно 6 значений температур

0
19.11.2016
Мама мальчика (22 года) Смоленск

Значит в этом цикле не поставит?

0
19.11.2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок

Неа.. ну попробуйте убрать, что были месячные

0
19.11.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

Хм, должна была... У меня только одно предположение - попробуйте на 3 и 4дц убрать месячные

0
19.11.2016
Мама мальчика (22 года) Смоленск

попробовала, ничего

0
19.11.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

Тогда только поставить вручную О по узи

0
19.11.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Поставьте сами ,там есть галочка О по УЗИ. Прога такую раннюю О не выставит

0
19.11.2016
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Рано еще до о

0
19.11.2016
Мой график базальной t°, цикл от 7 ноября 2016 Мой график базальной t°, цикл от 30 октября 2016

Похожие записи