Войти

Мой график базальной t°, цикл от 7 ноября 2016

Выставляет не раньше 11 дц. А у вас О случилась раньше. Сами поставьте

0
19.11.2016
елена
Артемка, 22 года 2 месяца Смоленск

на какой день цикла поставить 9 или 8?

0
19.11.2016

8 дц

0
19.11.2016

Она так рано не видит О.. после М ей нужно 6 значений температур

0
19.11.2016
елена
Артемка, 22 года 2 месяца Смоленск

Значит в этом цикле не поставит?

0
19.11.2016

Неа.. ну попробуйте убрать, что были месячные

0
19.11.2016
Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

Хм, должна была... У меня только одно предположение - попробуйте на 3 и 4дц убрать месячные

0
19.11.2016
елена
Артемка, 22 года 2 месяца Смоленск

попробовала, ничего

0
19.11.2016
Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

Тогда только поставить вручную О по узи

0
19.11.2016

Поставьте сами ,там есть галочка О по УЗИ. Прога такую раннюю О не выставит

0
19.11.2016
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

Рано еще до о

0
19.11.2016
Мой график базальной t°, цикл от 7 ноября 2016 Мой график базальной t°, цикл от 30 октября 2016

Похожие записи