Мой график базальной t°, цикл от 7 ноября 2016
Выставляет не раньше 11 дц. А у вас О случилась раньше. Сами поставьте
0
19.11.2016
Ответить
Она так рано не видит О.. после М ей нужно 6 значений температур
0
19.11.2016
Ответить
Хм, должна была... У меня только одно предположение - попробуйте на 3 и 4дц убрать месячные
0
19.11.2016
Ответить
Поставьте сами ,там есть галочка О по УЗИ. Прога такую раннюю О не выставит
0
19.11.2016
Ответить