планирую беременность
Кишинев
Мой график базальной t°, цикл от 9 октября 2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Моя ты девочка,держись понимаю тебя как не кто,милая не падай духом,все получиться еще,да знаю что сейчас скажу тебе станет легче,но все равно скажу хорошо что без чистки,так можешь пробывать сразу в новом цикле,целую обнимаю тебя и еще раз держись
0
21.11.2016
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Кишинев
Спасибо Ксюш, мне очень помогает твоя и девочек поддержка, сегодня мне уже легче, и теперь я почему-то стала уверенней что мой малыш не заставит себя долго ждать. Пусть этот цикл принесет тебе долгожданную Б с положительным исходом, ну и мне тоже. Еще раз спасибо.
0
22.11.2016
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Какая тем.сейчас?начала падать?
0
22.11.2016
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Кишинев
Еще нет, 37.2 держится, тоже об этом думала. Завтра иду сдавать ХГЧ, посмотрю если уходит, М чуть обильнее и не так кусками (извини за подробности) как обычно. В субботу - на узи, ты думаешь в этом цикле можно будет продолжать планирование - я так хочу...
0
22.11.2016
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Конечно можно без чистки,когда само выходит,не вредит стенки матки
0
23.11.2016
Ответить
Очень жаль
, я от души желаю, чтобы оочень скоро все у вас получилось !!!! Здоровья вам и скорейшей беременности!!! 
0
21.11.2016
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Кишинев
Спасибо за поддержку и за ваши добрые слова. Верю что очень скоро все у нас получится, чего и вам желаю, и вам удачи и скорейшей беременности!!!
0
22.11.2016
Ответить
Все будет хорошо, главное верить!!!
Спасибо большое!!!
0
22.11.2016
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность
Минск
Жалко... Так странно - БТ ещё не упало на уровень 1 фазы. Я узи не очень доверяю... Если БТ не упадёт до 36,8, сдайте ещё на ХГЧ - возможно шанс ещё есть!! Знаю несколько случаев,ю когда несколько раз за Б шли М, и ребёнок сохранялся. У меня ещё есть надежда!!!!
0
21.11.2016
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Кишинев
Спасибо ты наша дорогая! Завтра сдам на ХГЧ, У меня тесты не ярчали, потому и возникли некие сомнения, а сегодня решила их пересмотреть, так на последнем, соответственно через столько дней - полоска еще слабее чем на первом. И у моей подружке так же было, шли М и Б сохранили, но это, по ходу, не мой случай, мои М уже довольно обильные. Спасибо за надежду, она нам Ой как нужна!!! Дай Бог чтобы и у вас очень скоро все получилось и вы увидели свои долгожданные // !!!
0
22.11.2016
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность
Минск
Надеюсь и жду результата ХГЧ!!!!
0
23.11.2016
Ответить
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность
Дижон
У меня тоже в этом цикле было б 2 недели и 😢В конце сижу без ничего , желаю скорейшей // и пусть бусенька укрепится сильно сильно🙏🏻🙏🏻🙏🏻👶🏻
0
21.11.2016
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Кишинев
Как если не нам понимать друг друга. Поверьте, следующий раз не заставит вас долго ждать, и пусть у нас скоро все будет хорошо! Спасибо что не прошли мимо.
0
22.11.2016
Ответить
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность
Дижон
За нашими чудами да Нового Года пошлиииии 👍🏻👶🏻🙏🏻🍾🍻
0
23.11.2016
Ответить
Мама девочки (21 год), планирую беременность
Москва
думаю. график говорит, что все возможно...и в следующий раз все будет по настоящему... 
0
21.11.2016
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Кишинев
Спасибо что поддерживаете, когда осознала что произошло, вспомнила про вас, и я уверенна как никогда - все у нас получится!!!
0
22.11.2016
Ответить
Мама двоих (18 лет, 7 лет)
Наро-Фоминск
Очень жаль 😔 Не падайте духом, все будет хорошо! 
0
21.11.2016
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Кишинев
Спасибо за поддержку, Надеюсь и верю, все будет хорошо, чего и вам желаю!!!
0
22.11.2016
Ответить
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Москва
Очень сочувствую... и надеюсь, что в след. Попытка будет удачная и ваш малыш найдёт вас!!!
0
21.11.2016
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Кишинев
Спасибо за поддержку, надеюсь что так оно и будет, и вам желаю скорейших и долгожданных // !!!
0
22.11.2016
Ответить