планирую беременность
Самара
Мой график базальной t°, цикл от 24 октября 2016
Маш ощущения какие то есть? Например живот , поясница?
0
23.11.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Самара
У меня со 2 дпо живот болел и поясница, но несколько дней ничего не болит. Сушняк только, пить хочу часто.
0
23.11.2016
Ответить
Давайка завтра тестик, а вдруг там уже твой малыш!!!! 
0
23.11.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Самара
Я что-то забыла его сейчас купить когда с работы шла) Если муж купит,то сделаю,хотя у меня чувство,что м начнутся
0
23.11.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Самара
Вот сижу, как будто сейчас ливанет, но это у меня со 2 дпо так
0
23.11.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Самара
Ну да, ладно пофиг, я уже представляю как мне трубы проверяют. А потом всё обязательно будет хорошо!
0
23.11.2016
Ответить
Да уж график вооще чудит.Ну что ... ждем дальше!!!! 
0
24.11.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Самара
Хааа, опять живот не болит, часа два уже, как будто цикл только начался,легкость такая. Ппц,вообще не понимаю,что происходит.
0
23.11.2016
Ответить
Давай чего нибудь просто ждем!!!!!!! 
0
23.11.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Самара
мне кажется, если задержка будет с такой же бт,то на хгч пойду. Вдруг у меня почки хгч не пропускают))
0
23.11.2016
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
А вдруг позний из или овулка была поздняя,переделай тестик
0
23.11.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Самара
Да у нас па был только когда отмечен, так что врядли. У меня там как молочница началась....
0
23.11.2016
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Ну два дня до овулки,это нормально,спермики могут дожить,а вот молочница может быть иза бер.у меня была тоже до зад.
0
23.11.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Самара
да фиг знает, мне кажется если и было что, то это прошло уже
0
23.11.2016
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Мочи завтра тест если темка не упадет
0
23.11.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Самара
помочу конечно,но сижу и прям чувство, что ливанет,много так
0
23.11.2016
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
У меня тоже тяжелело в низу когда бер.была и тоже не верила что бер.,а оказываеться две причины есть почему такое ощущение,во первых наш организм привык к мес.вот память остаеться,а во вторых надуваеться живот при бер.на первых днях,кто говорит газы,кто говорит что ростет и давит
0
23.11.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Самара
Да ну фиг знает, я еще во всю готовлюсь на гсг идти в следующем цикле. свечки тержинана ставлю. А вообще у меня недавно были больные мысли, что может у меня замршая внематочная, но я быстро эту чушь прогнала от себя.
0
23.11.2016
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Плохие мысли выкинь из головы
0
23.11.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Самара
Вот свежий тест непонятной фирмы, эвика не было в аптеке. Пусто. 
0
23.11.2016
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Да вроде пусто....
0
23.11.2016
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Я вот посмотрела еще хорошо твой график,что то мне ненравиться что скачет и высокая тем.в первой фазе...
0
23.11.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Самара
Ну да, мне тоже это кажется странным,а сейчас резко одинаковая
0
23.11.2016
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Ну пойдешь проверишь трубы,и проверь гормоны тоже,и точно получиться
0
23.11.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Самара
А у меня гормоны долбонутые, я это знаю. Гиперандрогения неясного генеза, и ещё прогик 1.1 на 20 дц. Безобразие. Вот первый раз лечение, а не ок назначили...
0
23.11.2016
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Я бы на посмотрела как можно без ок,прог.дюф или утриком
0
23.11.2016
Ответить
Мама двоих (25 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Я бы завтра с утра повторила тестик.
0
23.11.2016
Ответить
Мама троих (24 года, 20 лет, 16 лет)
Мария , смотрю у вас все тесты на овуляцию отрицательные , почему так , я просто тоже каждый день смотрю на вторые бледные полоски . как вы делали тесты со скольки до сколько не мочились (извените за подробности )а жидкость в это время принимали ?спасибо
0
23.11.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Самара
Девочки говорят, что тесты бракованые мне попались. Когда делала не морочилась, делала когда приспичит. Вообще я её чувствовала.
0
23.11.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Нальчик
У вас красивая иретья фаза похоже) теперь можно и тестик)
0
23.11.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Самара
Так мне раньше все только ок и выписывали, я по врачам ходила ходила. В конце концов нашла грамотного специалиста по гормонам, вот она против ок, назначила мне лекарства, а не противозачаточные как остальные.
0
24.11.2016
Ответить
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность
Сочи
Повторите тест...
0
23.11.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Самара
повторю конечно, но мне кажется это из раздела научной фантастики
0
23.11.2016
Ответить
пустота
