Мой график базальной t°, цикл от 24 октября 2016
Маш ощущения какие то есть? Например живот , поясница?
0
23.11.2016
Ответить
У меня со 2 дпо живот болел и поясница, но несколько дней ничего не болит. Сушняк только, пить хочу часто.
0
23.11.2016
Ответить
Давайка завтра тестик, а вдруг там уже твой малыш!!!! 
0
23.11.2016
Ответить
Я что-то забыла его сейчас купить когда с работы шла) Если муж купит,то сделаю,хотя у меня чувство,что м начнутся
0
23.11.2016
Ответить
Ну да, ладно пофиг, я уже представляю как мне трубы проверяют. А потом всё обязательно будет хорошо!
0
23.11.2016
Ответить
Да уж график вооще чудит.Ну что ... ждем дальше!!!! 
0
24.11.2016
Ответить
Хааа, опять живот не болит, часа два уже, как будто цикл только начался,легкость такая. Ппц,вообще не понимаю,что происходит.
0
23.11.2016
Ответить
Давай чего нибудь просто ждем!!!!!!! 
0
23.11.2016
Ответить
мне кажется, если задержка будет с такой же бт,то на хгч пойду. Вдруг у меня почки хгч не пропускают))
0
23.11.2016
Ответить
Да у нас па был только когда отмечен, так что врядли. У меня там как молочница началась....
0
23.11.2016
Ответить
Ну два дня до овулки,это нормально,спермики могут дожить,а вот молочница может быть иза бер.у меня была тоже до зад.
0
23.11.2016
Ответить
У меня тоже тяжелело в низу когда бер.была и тоже не верила что бер.,а оказываеться две причины есть почему такое ощущение,во первых наш организм привык к мес.вот память остаеться,а во вторых надуваеться живот при бер.на первых днях,кто говорит газы,кто говорит что ростет и давит
0
23.11.2016
Ответить
Да ну фиг знает, я еще во всю готовлюсь на гсг идти в следующем цикле. свечки тержинана ставлю. А вообще у меня недавно были больные мысли, что может у меня замршая внематочная, но я быстро эту чушь прогнала от себя.
0
23.11.2016
Ответить
Я вот посмотрела еще хорошо твой график,что то мне ненравиться что скачет и высокая тем.в первой фазе...
0
23.11.2016
Ответить
Ну пойдешь проверишь трубы,и проверь гормоны тоже,и точно получиться
0
23.11.2016
Ответить
А у меня гормоны долбонутые, я это знаю. Гиперандрогения неясного генеза, и ещё прогик 1.1 на 20 дц. Безобразие. Вот первый раз лечение, а не ок назначили...
0
23.11.2016
Ответить
Мария , смотрю у вас все тесты на овуляцию отрицательные , почему так , я просто тоже каждый день смотрю на вторые бледные полоски . как вы делали тесты со скольки до сколько не мочились (извените за подробности )а жидкость в это время принимали ?спасибо
0
23.11.2016
Ответить
Девочки говорят, что тесты бракованые мне попались. Когда делала не морочилась, делала когда приспичит. Вообще я её чувствовала.
0
23.11.2016
Ответить
Так мне раньше все только ок и выписывали, я по врачам ходила ходила. В конце концов нашла грамотного специалиста по гормонам, вот она против ок, назначила мне лекарства, а не противозачаточные как остальные.
0
24.11.2016
Ответить
повторю конечно, но мне кажется это из раздела научной фантастики
0
23.11.2016
Ответить
пустота

