Войти

Мой график базальной t°, цикл от 24 октября 2016

Маш ощущения какие то есть? Например живот , поясница?

0
23.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Самара

У меня со 2 дпо живот болел и поясница, но несколько дней ничего не болит. Сушняк только, пить хочу часто.

0
23.11.2016

Давайка завтра тестик, а вдруг там уже твой малыш!!!!

0
23.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Самара

Я что-то забыла его сейчас купить когда с работы шла) Если муж купит,то сделаю,хотя у меня чувство,что м начнутся

0
23.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Самара

Вот сижу, как будто сейчас ливанет, но это у меня со 2 дпо так

0
23.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Самара

пустота

0
23.11.2016

Блин жаль, но правда пусто....

0
23.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Самара

Да, лучше бы лотерейный билет купила))

0
23.11.2016

Ну все равно купить нужно было!!!!

0
23.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Самара

Ну да, ладно пофиг, я уже представляю как мне трубы проверяют. А потом всё обязательно будет хорошо!

0
23.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Самара

Упала бт, 37,1

0
24.11.2016

А м не пришли?

0
24.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Самара

Нет, сегодня их вообще не чувствую

0
24.11.2016

Да уж график вооще чудит.Ну что ... ждем дальше!!!!

0
24.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Самара

Ага, после дюфа давно должны были начаться

0
24.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Самара

Хааа, опять живот не болит, часа два уже, как будто цикл только начался,легкость такая. Ппц,вообще не понимаю,что происходит.

0
23.11.2016

Давай чего нибудь просто ждем!!!!!!!

0
23.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Самара

мне кажется, если задержка будет с такой же бт,то на хгч пойду. Вдруг у меня почки хгч не пропускают))

0
23.11.2016

Ждем!!!!

0
23.11.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Тестик?

0
23.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Самара

Пару дней назад был пуст

0
23.11.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

А вдруг позний из или овулка была поздняя,переделай тестик

0
23.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Самара

Да у нас па был только когда отмечен, так что врядли. У меня там как молочница началась....

0
23.11.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну два дня до овулки,это нормально,спермики могут дожить,а вот молочница может быть иза бер.у меня была тоже до зад.

0
23.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Самара

да фиг знает, мне кажется если и было что, то это прошло уже

0
23.11.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Мочи завтра тест если темка не упадет

0
23.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Самара

помочу конечно,но сижу и прям чувство, что ливанет,много так

0
23.11.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

У меня тоже тяжелело в низу когда бер.была и тоже не верила что бер.,а оказываеться две причины есть почему такое ощущение,во первых наш организм привык к мес.вот память остаеться,а во вторых надуваеться живот при бер.на первых днях,кто говорит газы,кто говорит что ростет и давит

0
23.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Самара

Да ну фиг знает, я еще во всю готовлюсь на гсг идти в следующем цикле. свечки тержинана ставлю. А вообще у меня недавно были больные мысли, что может у меня замршая внематочная, но я быстро эту чушь прогнала от себя.

0
23.11.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Плохие мысли выкинь из головы

0
23.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Самара

Вот свежий тест непонятной фирмы, эвика не было в аптеке. Пусто.

0
23.11.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Да вроде пусто....

0
23.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Самара

ну завтра еще помочу

0
23.11.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Я вот посмотрела еще хорошо твой график,что то мне ненравиться что скачет и высокая тем.в первой фазе...

0
23.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Самара

Ну да, мне тоже это кажется странным,а сейчас резко одинаковая

0
23.11.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну пойдешь проверишь трубы,и проверь гормоны тоже,и точно получиться

0
23.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Самара

А у меня гормоны долбонутые, я это знаю. Гиперандрогения неясного генеза, и ещё прогик 1.1 на 20 дц. Безобразие. Вот первый раз лечение, а не ок назначили...

0
23.11.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Я бы на посмотрела как можно без ок,прог.дюф или утриком

0
23.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Самара

Ну мне все что нужно назначили

0
24.11.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну посмотри,а если что поменяй гиню

0
24.11.2016
Мама девочки (6 лет) Пермь

Тестик замочите,может вы уже беременны))

0
23.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Самара

Два дня назад был пустой

0
23.11.2016
Мама двоих (25 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я бы завтра с утра повторила тестик.

0
23.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Самара

Ну если не упадёт бт, сделаю

0
23.11.2016
Мама двоих (25 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ну да, потом отпишитесь!

0
23.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Самара

Ага

0
23.11.2016
Мама троих (24 года, 20 лет, 16 лет)

Мария , смотрю у вас все тесты на овуляцию отрицательные , почему так , я просто тоже каждый день смотрю на вторые бледные полоски . как вы делали тесты со скольки до сколько не мочились (извените за подробности )а жидкость в это время принимали ?спасибо

0
23.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Самара

Девочки говорят, что тесты бракованые мне попались. Когда делала не морочилась, делала когда приспичит. Вообще я её чувствовала.

0
23.11.2016
Мама троих (24 года, 20 лет, 16 лет)

понятно

0
23.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

У вас красивая иретья фаза похоже) теперь можно и тестик)

0
23.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Самара

я делала на днях,пустой был

0
23.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Самара

Так мне раньше все только ок и выписывали, я по врачам ходила ходила. В конце концов нашла грамотного специалиста по гормонам, вот она против ок, назначила мне лекарства, а не противозачаточные как остальные.

0
24.11.2016
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Повторите тест...

0
23.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Самара

повторю конечно, но мне кажется это из раздела научной фантастики

0
23.11.2016
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Саратов

Похоже на беременность))) удачи!

0
23.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Самара

да врядли

0
23.11.2016
Мой график базальной t°, цикл от 24 октября 2016 Мой график базальной t°, цикл от 27 октября 2016

Похожие записи