Войти

Мой график базальной t°, после зб

Виолетта
Планирую Минск

Привет. У меня бало уже 2 ЗБ, так что я тебя понимаю((( У меня тоже одним из признаков Б была чувствительность сосков примерно на 9 ДПО (именно сосков, т.к. грудь начинает болеть каждый цикл примерно на 4-6 ДПО). Но 2 раза за 2 годау меня болели соски и без беременности, так что, наверное, может быть из-за гормонального сбоя, тем более температура у вас небеременная. Не переживайте! чуть подождите и снова в бой.

0
23.11.2016
Del
Сергей, 25 лет 9 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Виолетта, сочувствую вам ((((. А каковы причины зб, вы выяснили? Если не хотите ворошить вопрос, я пойму

0
23.11.2016
Виолетта
Планирую Минск

Проверили на все что можно. Все было в порядке и у меня и у мужа. Остался только анализ на генетику. Вот в ней и оказалась проблема по моей линии, по крайней мере других вариантов нет. Так что в моём случае ничего не изменишь и сохранять если что не советуют. Если у вас 1 раз была ЗБ, то возможно случайность. Но все равно постарайтесь хотя бы самое стандартные анализы сдать.

0
23.11.2016
Del
Сергей, 25 лет 9 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Ох, как же вы справляетесь со всем этим?... Но я веру в чудеса природы/ Божьи/ новогодние. Желаю вам чуда от всей души

0
24.11.2016
Виолетта
Планирую Минск

Ну мне не такое уж большое чудо нужно. Просто соотношение что будет нормальная Б и не нормальная примерно 51:49. Учитывая, что уже 2 раза было неудачно, надеюсь, что статистика уже в мою сторону. Но чудо не помешает)) спасибо! И вам удачи!

0
24.11.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

У меня было тоже самое на 8нед.з.б и тогда мне врачь сказала что грудь затвердеет и будет болеть,это иза того что грудь готовилась к лактации,а потом иза з.б получила хороший стресс,а п.а не надо было так рано,можно инфекцию заработать,у тебя матка еще некоторое время приоткрытая остаеться и это опасно,а если у тебя не было выскабливания,то можно начинать пробывать с первого цикла,вот сейчас скоро прийдут мес и в бой,удачки....

0
23.11.2016
Del
Сергей, 25 лет 9 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Спасибо за коментарий. А что можно после первых м уже беременнеть? Говорят типа пол года ждать. Я, конечно, не хочу так долго. Мне всеж 36 лет через месяц.

0
23.11.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Понимаю мне уже 40,мне гиня сказала что лучше не ждать,так как несколько циклов будет матка приоткрытой и так больше шансов заб.,в Европе,не ждут,так много,а у тебя не было выскабливания и это хорошо,стенки матки меньше постродали,у меня была именно чистка и то мне сказали не жди,если организм не готов,то и не заб.а если все быстро востоновиться,то быстрей и заб.,конечно надо быть готовой морально,я страдала сильно,но решила что если упаду в депрессию,то могу потерять время,которого и так уже мало,взяла себя в руки и вот начала пробывать,муж все пытаеться меня отговорить,говорит давай подождем,а для меня сейчас одно спасение только бер.и рождения здорового ребенка

0
23.11.2016
Del
Сергей, 25 лет 9 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Вот и я сердцем чую, что ждать не надо. Малыш уже заждался ))).

0
23.11.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Удачкиииии

0
23.11.2016


0
23.11.2016
Del
Сергей, 25 лет 9 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Спасибо за сопереживание )

0
24.11.2016
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

Привет, очень,очень жаль....цикл еще не восстановился....с гиней надо советоваться...

0
23.11.2016
Del
Сергей, 25 лет 9 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Спасибо за сочуствие и совет. Конечно, подожду еще недельку и пойду к гине. А так-то я была уже после операции, все цу уже получила.

0
23.11.2016
Наталья
Анастасия, 25 лет 6 месяцевВалерия, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
23.11.2016
Ellion
Ариша, 7 лет 9 месяцевКристина, 2 года 6 месяцев Смоленск

это вполне может быть перед овуляцией

0
24.11.2016
Del
Сергей, 25 лет 9 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Да, но тесты на овуляцию ежедневно и стабильно отрицательные ((((

0
25.11.2016
Мой график базальной t° и тестик ХГЧ и БТ

Похожие записи