Войти

Имплантационное западение (опрос)

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгоград

судя по моему графику первой беременности на 4дпо было западение.Тоже много искала на эту тему,но так и ничего конкретного и не нашла

0
24.11.2016
планирую беременность Выборг

Вероятно, всё у всех по разному происходит. Много факторов (длина цикла, строение шейки, качество и кол-во спермы и т.д.). Но всё же 6 дпо ИЗ пока чуточку преобладает)

0
24.11.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгоград

еще бы графики посмотреть,для наглядности

0
24.11.2016
планирую беременность Выборг

Вру), преобладает отсутствие наблюдаемого ИЗ))

0
24.11.2016
А вторая фаза 14 дней или...? Мой график базальной t°, цикл от 2 ноября 2016

Похожие записи