Аня
Просто отпустите ситуацию! Скорость Новый год отвлекитесь! Все хорошее приходит неожиданно
05.12.2016
Ответить
IrinaG
Сейчас, когда я вспоминаю свою первую беременность, я понимаю почему все получилось сразу. Хоть мне и было тогда 30 лет и первая беременность и только как 2 месяца жили с мужем. Просто я очень сильно верила, верила до безумия. Где-то прочитала что нужно представлять своего малыша. И во время па я его рисовала. Сейчас доченьке год. Задумались, что ещё хотим. И решила я график вести. С первой ничего не вела, ничего не считала, только очень этого хотела. Желаю удачи!
05.12.2016
Ответить
Ирина
У меня в первую Б получилось с 1 месяца и ваще ни о чем не заморачивалась.28 лет мне было.Поэтому так обидно что уже почти полгода нифигашеньки не получается.Научите как правильно Верить???????!!!!!!"
05.12.2016
Ответить
Таня
Поревела и хватит!!! Теперь с хорошими и позитивными мысляии улыбаемся))))
У меня тоже сегодня М пришли (((
Вперёд, в новый цикл, только с улыбкой. Мысли материальны!!!
05.12.2016
Ответить
Рина
Слёзы прочь!!! Это просто пауза перед огромным счастьем длиною в жизнь!)) все будет!!! Впереди ещё море счастливых моментов жизни Вашего малыша)) улыбнитесь, хвост пистолетом, и вперёд в новый, счастливый цикл!)
05.12.2016
Ответить
Кнопка
Не реви! Оставьслезы на счастье, на счастливые моменты! Все еще будет и две полосочки тоже нарисуются...)
А сейчас начинай новый цыкл с улыбкой, он будет удачным!!!
Сама по началу расстраивалась, а сейчас спокойна... пока что)
Береги себя и успехов вам с мужем в этом замечательном деле
Сама по началу расстраивалась, а сейчас спокойна... пока что)
Береги себя и успехов вам с мужем в этом замечательном деле
05.12.2016
Ответить
Алена
Не растраивайся нужно верить в чудо и оно прийдет, у меня сегодня тоже упала БТ даже незнаю что и думать М пока нет,но скорей всего будут
05.12.2016
Ответить