БХБ

меня тоже 2016 г в последнюю минуту обрадовал , 31го месячные пошли , а полоски были красивые(
06.03.2017
Желаю Вам скорейшей и успешной беременности! Берегите себя! Все получится!
27.01.2017
Спасбо большое) я очень буду надеяться😘
27.01.2017
очень жаль.... об это обязательно надо сообщить лечащему врачу, что он сказал? удачи вам в следующем цикле
26.01.2017
Да, я была у врача, она сказала из-за тонкого эндика. Не закрепился как надо
26.01.2017
сколько был эндик у вас?
06.03.2017
очень,очень жаль...
26.01.2017
Подскажите, что такое б-б?
26.01.2017
Это беременность, которую нельзя подтвердить ничем, кроме биохимического анализа крови на ХГЧ. Так говорят про Б, которая прервалась на оооочень маленьком сроке, т.е. когда ни на осмотре, ни на узи , никакими другими научными способами нельзя было определить Б, а ХГЧ в крови был. Такое происходит у ооочень многих женщин, иногда М приходят без задержки, чаще всего задержка лишь в несколько дней и женщины, не делающие тесты на 10 ДПО и не бегающие сдавать кровь даже не подозревают о том, что произошло. Прерывание на таком сроке происходит в 99% случаев из-за генетических нарушений плода.
26.01.2017
Спасибо, понятно. )
26.01.2017
А это вы на дюфастоне сидели?
26.01.2017
Да, две штуки в день, как только тест заполосатил добавила еще одну таблетку, как гиня сказала
26.01.2017
Значит, беременность прервалась не из-за незватки прогестерона. Что-то с самого начала пошло не так, потому что вторая полоска так и не стала яркой, как я понимаю. Это очень печально, но, по крайней мере, теперь Вы знаете, что у Вас проходимые трубы. Как минимум, одна (со стороны совулировавшего в том цикле яичника). А это очень и очень хорошо. Значит, очень скоро Вы забеременеете снова. Я бы посоветовала Вам сдать расширенную коагулограмму. Часто эмбрионы из-за густой крови не снабжаются кислородом и погибают. Возможно, в этом как раз проблема. Для утолщения эндометрия кушайте ананас (только свежий, не сушеный и не консервированный, и не ананасовый сок), а именно свежий ананас, особенно полезна твердая серединка. Ну, и тыкву. Она тоже эндометрий наращивает. Удачи! Все у Вас получится!
28.01.2017
Ананасы, тыква, тыквенный сок - это мне как слону дробинка, эстрожель, гормель и прочее другое я перепробовала. Тесты, кстати, были потом яркие, но потускнели, и кровь сдавала на хгч - упала. Причина в тонком эндометрии, который скоблили и повредили рецепторы и теперь его трудно нарастить. Расширенную коагулограмму я сдаю периодически, тк тоже грешу на кровь. Всё нет так просто, простыми методами здесь не обойтись, к сожалению. Вчера выписали из больницы, делали УЗ-кавитацию матки, со следующего цикла я на ЗГТ
15.02.2017
А я где-то читала, что после чистки, наоборот, новый эндометрий растет, и это хорошо. Ананасы и тыкву нужно есть постоянно, конечно, если съесть один ананас и сидеть ждать, когда от него энодметрий нарастет, бесполезно. Да и дело ведь не только в толщине эндометрия. Очень важно, какое кровоснабжение в матке- в маточных артериях, в эндометрии и миометрии, эндометрий должен быть трехслойным. Нет ли узлов. Короче, много всего.
15.02.2017
Мой график базальной t°, цикл от 22 декабря 2016 Мой график базальной t°, цикл от 4 января 2017