Мама девочки (6 лет), планирую беременность
Уфа
А может...
Мама двоих (25 лет, 21 год), планирую беременность
Дрогобыч
Если О била как на графике,то еще очень рано судить...Удачи!
0
28.01.2017
Ответить
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет)
Уфа
Я так надеюсь что это ИЗ.Через сколько лучше мочить тестики?интересно
0
28.01.2017
Ответить
Мама двоих (25 лет, 21 год), планирую беременность
Дрогобыч
Если єто ИЗ то завтра может появится призрак .ну и ярчать будет с каждим днем...А так тести лучше начинать с 12дпо,ну во всяком случае не раньше 10дпо
0
28.01.2017
Ответить
Мама двоих (25 лет, 21 год), планирую беременность
Дрогобыч
Как там ваша БТ? Поднялась?
0
29.01.2017
Ответить
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет)
Уфа
нееет((( пришли м
с новыми силами скоро снова в бой 
0
30.01.2017
Ответить
Мама двоих (25 лет, 21 год), планирую беременность
Дрогобыч
Удачи!
0
30.01.2017
Ответить
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет)
Уфа
Ну если придут, то новыми силами следующей О будем ждать.
Я уже отпустила мысль что на этот раз не получилось.
Побесилась,успокоилась.
0
28.01.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Челябинск
Сама уже скоро
со всеми планерками и графиками)))
0
28.01.2017
Ответить
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет)
Уфа
Как тяжело достаются нам наши детишки 
0
28.01.2017
Ответить
Мама двоих (18 лет, 7 лет)
Наро-Фоминск
Думаю к М(( у меня всегда к М перестаёт болеть грудь
0
28.01.2017
Ответить
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет)
Уфа
Если так, то пусть уж скорее придут и пройдут. Потом вновь в бой 
0
28.01.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Челябинск
Ждите,всего лишь 9 дпо,если не поднимется,тогда к М
0
28.01.2017
Ответить
хоть бы нет
