Цикл от 29 декабря 2016 года.
На 5 день второй фазы БТ была 38.2 (в приложении невозможно поставить выше 38). Сутки ТТ держалась 38, Потом так же резко восстановилась.
А вообще конечно очень странные были две недели, второй фазы, то температура поднимется, то давление скачет, то кровь из носу пойдет, то полуобморочное состояние и ноги ватные.
Посмотрите плиз на график, все ли вообще в нем в норме? И кстати это первый график за год где разница 0,5, во всех остальных - 0,3.



